조랑말

молодые люди! а почему вы отращиваете бороду которая вас сильно старит ?

Ответы · страница 14
Кот Макси

Чтобы ею щекотать!

조랑말

😄...... 😛 мне уже объясняли....

Кот Макси

Вот и пробел в воспитании молоде

Ру
Русич

Борода в тренди))))

조랑말

ты меня шокировал Я же ни разу не видела тебя и не знала сколько тебе лет. По диалогу - так мне казалось что не меньше 40.))))))))

조랑말

вот это не твой профиль?... посмотри.. я могу ведь перепутать)))))))))) sprashivalka.com/521720

조랑말

вот это даааааааааа...кто кого разводит)))))))))) 😄 😄 😄 Удачи)))))))))

Ру
Русич

Ни че не вьехал, взаимно))))))))))))))))))

V.
Vampir .

Домики для блох

V.
Vampir .

Тепло и хорошо

조랑말

а весело то как)... только кому веселее?

V.
Vampir .

Я Думаю хозяину танхаусов ,тоже не плохо

조랑말

))))))))))) фу.. даже писать противно) слушай..)не могу..брбррббрбрбрбррррр

V.
Vampir .

Хорошо,не будем

Manfort Коnstantin

дед морозы блин

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

пардон я имела ввиду модно опечатка

Игорь Сергеев

Лень бриться.

Александр Попандопуло

Отпускайте до состояния стричся

Дмитрий Климович

что, колется?

Дмитрий Климович

аааа, вот оно что, ну перебесится

Дмитрий Климович

меня в хабзе тоже борода звали

조랑말

он ..как это по молодежному..Холостякует ..с девушкой пооругался и отпустил бороду)

Дмитрий Климович

ну вот!!! мы на картошку ездили, я бороду там на месяц, может больше тогда отпустил, так кличка борода до сих пор и осталась, хоть и побрился в первый день по возвращению домой, перебесится, девчонка заставит побриться, от вас не уйдёшь!!!!

조랑말

она ушла ..воопще.. вот сижу думаю хоть бы скорее другую нашел.

Дмитрий Климович

ну, я так полагаю, что по нынешним временам это не проблема!!!

Koteikо

лень бриться

조랑말

котикам и не надоть - рано щёёёёёёёёё

Koteikо

ага, полностью согласен, но не все поддерживают эту точку зрения

Koteikо

Похоже, что не пройдёть. придётся чаще морду лица брить... ну раза 2-3 в неделю 😉

Koteikо

А старит - не старит... мне честно говоря не интересно

Ваше Высокоблагородие

да идиоты!

Ваше Высокоблагородие

а почему вы длинные волосы отращиваете? это же так неудобно!

Ваше Высокоблагородие

это только вечно на них локтями наступать и палево! собирай их потом!

Ваше Высокоблагородие

не знаю как вам, а мне противно, когда у меня волосы на уши нарастают

조랑말

:D_________ лишь бы не лапша

Ваше Высокоблагородие

да это понятно, дело привычки

Евгений Галушко

не ко мне..

Верба

Вот какой Женечка выбритый и такой красавчик! Загляденье!

Верба

Спроси об этом более близкого тебе человека.

Евгений Галушко

ничего сейчас не соображаю

Владимир Беккер

Типа мода

Дмитрий Табунов

Хиппуют.

Дмитрий Табунов

- А почему евреи в Израиле отращивают пейсы? - Чтобы перед арабами хипповать.//КВН.

Алексей Кузнецов

мода

Алексей Кузнецов

лучше спросить модный вопрос