조랑말

молодые люди! а почему вы отращиваете бороду которая вас сильно старит ?

Ответы · страница 4
А Т

потому что есть песня у Тимати ! про бороду ..вот и понеслась стихия борооод

Стас

Им лень брится...мыться...ногти стричь-придумывают"имидж"...грязных поросят.

Константин

Я просто ради эксперимента, жене понравилось, я привык)) Ну и пусть растет))

Дмитрий Епимахов

У меня есть борода и ты скажешь мне да! Если бороды нет то и нет твой ответ !

Олег Таб

психологи утверждают,что волосы на лице носят те кому есть,что скрывать..

Дмитрий Сергеев

Чтобы когда наконец сбрить её, то порадоваться, видя себя моложе лет на 10!

$_Sergey_$

Старит в глазах женшин а для мужчин иногда хочеться выглядеть не бритым

Александр Военков

ХОТЯ САМ НЕ НОШУ, НО ДУМАЮ, ЧТОБЫ В СТАРОСТИ БРИТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДЫМИ...

Гульжанат Смаилова

Наверное для того, что бы выглядеть старше и солиднее, хотя не всем идет.

Александр Мелентьев

Чисто женский вопрос... Но женская логика не поддается никакой логике...

Андрей Ивашов

)))))))))))))))))))))))))))))) Этот вопрос не ко мне, а скорее к моему деду )))))))))))))))))))

Шевалье Клапье Де Колонг

Пока есть женщины любящие бороды,эта планета бородатыми не оскудеет...

Александр Никифоров

многие хотят выглядеть мужиками не являясь ими, я лично из принципа ...

Александр Никифоров

редко бреюсь и хожу с бородой ...

Александра Яковлевва

"У тебяесть борода?я скажу тебе ДА!! Бороды нет-то и нет мой ответ" Ясно?

Ruslan. Ru

это Сунна пророка Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует)

Reshad Samedzade

Это обязательство перед Господом Богом.Мужчина должен носить бороду.

Валерия Весна

пусть отращивают! это естественный процесс! нечего молодиться))))шучу

Сергей Богатов

У мея борода уже наполовину седая.А в молодости тоже носил ее иногда.

Андрей Игонин

лень бриться
не заставляла жена - снова бы отрастил
пофиг, что старит

Омар Т

Это красиво. А почему женщины раздеваются? Вить щас не каменный век.