Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сколько повышенного внимания вам требуется в граммах?)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Дм
Дмитрий

С добрым утром красавица! Ровно столько, сколько мне нужно) 30 гр. на кг массы🙂 Как без воды человек не может жить, так и без внимания. Поэтому их количественный показатель совпадает. Что касается повышенной дозы - не приемлю, т.к. избыток внимания и заботы даже со стороны близкого человека буду считать кандалами. Как-то так...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе утро, Дима)) Ты так подробно ответил, что мне и добавить нечего)) солидарна

Ок
Оксана

😀😀😀 впросак поставила....не знаю..как ответить))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, может и вообще потребности нет, так тоже бывает)

Ок
Оксана

Скорее всего и нет в этом потребности...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я и ответила за тебя))

Наталь

А я понятия не имею, сколько надо выпить, чтобы я понравилась)

Наталь

Хихи))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Комплимент: "Девушка, воспринимаемая на трезвую голову". (задумался, уйдя глубоко в себя).

Наталь

Смело внедряйте!!!!!!!

Михаил Артюхов

Мне наоборот,грамм 150 коньяку,и ни какого внимания не нужно))

Андрей Смирнов

В граммах не знаю, а так 2 пальца не доливая до литра водки.

Генадий Аргунов

ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ПРИНЦЕССУ-НАДО МНОГО ВЫПИТЬ.

Игорь

Иной раз хочется, что бы не касались.

Игорь

Хочется порой, что бы внимания было чуть меньше.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не доводя до критической массы...)))

Гаврилов Александр

Чекунца хватит , ну грамм триста))))

Бахром_С

Ни столько лишнего, чем заслужил

Ге
Геннадий

После 200 уже тянет к уединению...

Александр Шебалин .

Не считал,с математикой плохо.

Грета

250 граммов пломбира 18 %))))))))))))))

Александр Лепа

Один грам на килограм веса))

Александр Лепа

Самый раз..)) мороз ведь..

Наталия

Может, не в граммах считать а в ваттах?.)

Александр Лепа

Тогда уж лучше в поцелуях...))))) приятнее )

Наталия

😁

Александр Лепа

Или я неправ))

Владимир Скворцов

Нет, мне только в литрах.

Александр

а разве можно взвесить?

Александр Кравченко

С - полтонны, минимум.

Александр Кравченко

Да, вот, - тянут.

Александр Довгань

Грамм 150 коньяку

Бренный.

Не знаю)