Елена

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях? )))

Ответы
Людмила Кругова

не будь занудой-если переводить на реали-конфеты вообще есть нельзя.а белочка-в белочку?мишка на севере-в мишку?глупости всё...кушай пока кушается...приятного аппетита

О:
Оленька :)

я не ем конфет, я очень люблю курагу, сушеные яблоки и груши,предпочитаю изюм вместо сахара,чернослив, клюкву,сушеную чернику и ежевику. попробуйте,это вкусно!)

Е*
Ева ***

как бы намёк на полезность и натур.продукт) Хотя так было раньше, а сейчас возможно и предупреждение)

Лидия Короткова

Я не люблю конфеты, у нас в семье они редкость.Фрукты,овощи,орешки, семечки - мы любим и покупаем.

Павел Мыскин

так для справки вопрос это когда спрашивают, а это что-то больше на утверждение похоже 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

это предупреждение 😄

Zara

и гусиные лапки..тоже наверное предупреждают..)) я сейчас не о морщинках, о конфетах..))))

Марина Трутова

даа это однозначно...только вот о чем предупреждают конфеты "рачки"..вот в чем вопрос

Павел Пирвалов

Фантики специально сделали у конфет шуршащими, чтобы все слышали как ты худеешь.

Павел Пирвалов

Может мы соседи?!

Павел Пирвалов

Век свободы не видать. Заходи не бойся, выходи не плачь.

♛К
♛Оксана Колесникова

У меня так то в Саратове родня! 😄

Павел Пирвалов

Жду в гости. Могу весточку передать.

Инна

нет... конфеты "Птица дивная" вот после чего будешь коровкой... уже проверено)))

Ю*
Юлия ******

Призадумалась, о каких последствиях заранее предупреждают конфеты"Тузик"...

Izabela Darzinkevic

Если в меру то лишь предположение, а если вдоволь тогда предупреждение

Андрей Шадюль

😄 а мишки на севере предупреждают Мишу об уголовной ответственности)))

Кристина Бондарюк

ахаха) никогда не задумывалась, но видимо так))Минздрав предупреждает)

M)
Marinka ))

пробовала их...последствий не было...рога и вымя не появились )))))

Ная Забродская

Вполне возможно,что в их названии есть скрытое предупреждение)

Дмитрий Ермаков

Что тогда предупреждают конфеты "Буревестник"?Конец света?

Инна

нет..."Птица дивная"... вот после нее точно будешь коровкой...

Завия Пименова

да практически все конфеты, если есть их 05-- 1 кг в день!)))

Людмила Балашова

для кого как.я дюймовочка миниатюрная,мне это не грозит

Мария Галактионова

если со спортом дружить никаких последствий не будет