Елена

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях? )))

Ответы · страница 3
Олег Олег

точно а Ровестник

Олег Олег

я клянусь!!это было в г.боровичи Новгородской области!Я ржал в магазине думали я идиот

Олег Олег

незнаю они на ветрине лежали))я даже на мобилу снимал))пипец.

♛К
♛Оксана Колесникова

а чего же не купили,а у нас есть-сало в шоколаде-тоже кофекты!

Олег Олег

да не до этого было я купил молоко в стерлянной бутвлке как в СССР помните?

♛К
♛Оксана Колесникова

конечно,я таки рожденная в СССР!

Олег Олег

я в шоке от виденного был))купил колбасы ливерной батон молоко и шел ел..по улице..)а конфеты я реально видел

Ле
Лета

как бы да))))

Шепот

угадай с 3 раз)

Ле
Лета

мычать три раза))

Александра

как бы да..

Мч
Мчс

жаль фото не её((((((((((((

Александра

бывает..(((

Мч
Мчс

да Саша-а вот в глаза бы посмотреть))-счастья Вам дорогая))

Александра

спасибо вам...я так, фрагмент, пусть каждый домысливает..а то неинтересно будет..)))

Антониос М

о составе

Татьяна Юферева

Вот если бы она еще и мычала..........

* Мистериус

Бред... 😉

Таньга

А о козьем молоке вообще говорить страшно....

Инна Боровикова

Тогда бы все конфеты назывались одинаково

Владимир Шибнев

Почему?

Ольга Береежная

потому, что некоторые остановиться не могут

Portable Toy

Што

Ольга Береежная

Поехал как то Брюс Ли с мировым турне и занесло его на украинский хутор. Само собой люди настороженно так посматривают.. приехал какой то желтый, глаза узкие.. спрашивают
- ты хто будешь?
- Я Брюс Ли, самый сильный боец в мире!
- Опа.. а чем докажешь?
- Ну, приводите своего лучшего бойца, я с ним схвачусь
Ну, построился, значится, народ на площади, в центре круга Брюс разминается. Входит в круг кузнец Мыкола. Амбал такой 2х1,5 метра. Брюс разбегается и ногой в прыжке тому в челюсть.
Стоит народ, смотрит.. кузнец в луже пузыри пускает... через полчаса голову из лужи подымает
- Желтый уехал?
-Нет..
-Уедет - всю деревнь отп**жу

Натали Натали

aga))

Лариса

да-да