Надежда Борисова

Каждая ли женщина нуждается в надежном мужском плече?

Ответы
По
Порфирий

Конечно, каждая. Но многие думают что это не так... Грустно это. Дело в том, что думать можно всё что угодно, но факта установленного природой не изменишь.

Надежда Борисова

тоже так думаю

Галина

Сильные женщины не очень горят желанием добавить к себе , но у каждой женщины есть свои слабинки и тут они пасуют, им требуется сильное мужское плечо .

Галина

ладно, всё проехали . не обижайся .

Надежда Борисова

Нее не обижаюсь скажи в личико

Галина

прочитай свое последнее предложение и мое последние , как звучит .

Надежда Борисова

отличие немного есть

Кот Кот

Нет. Во многих женщинах давно умер сам человек. Им мужчина ненужен.. Он для них лишь средство обеспечетьть себя

Надежда Борисова

Глупы как пробки эти девочки,мне такие не попадались никогда, это губительно для молодежи

Кот Кот

Вот вот.. Молодёжь этим убивают.. И делается это массово и намерено.. И девочки так и думают что имено так жить. И надо..

Надежда Борисова

Не понимают до конца в чем именно сущность женщины

Кот Кот

Даже представления об этом не имеют. Вот где самая большая беда

Надежда Борисова

Согласна с вами

Вадим

НУЖДАЕТСЯ??? Думаю,что многие справятся и справляются сами! Но сама мысль...думаю,приходит ко всем...

Надежда Борисова

Нужен с молоду

Вадим

Как у пауков, сделал дело- съели?

Al
Aleks

Каждая. Она может и коня остановить и все, но им так же как мужчине, хочется душевности и теплоты

Надежда Борисова

Олег молодчинка

Николай

Если она нормальная и здоровая и хочет рожать детей, то да. Прошу не приводить в пример кукушек.

Надежда Борисова

спасибо вам

Де
Девственник

Да конечно , каждая женщина достойна секса , но нге каждая дважды ,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Надежда Борисова

Это что то новенькое🤭

Де
Девственник

Это старенько и жизненно,,,,

Старая Знакомая

Да. Если женщина заявляет обратное - мной это воспринимается как лукавство или поза..

Надежда Борисова

Скорее нехотение сознаваться,что без мужчины тяжеловато

Старая Знакомая

Многими женщинами женственность стала восприниматься как слабость.. В моде мужеподобность как внешне, так и внутренне.
А мужчины наоборот обабились..
Женственность просыпается рядом с мужественностью.. Не наоборот.

Надежда Борисова

все так

Наталья Попова

Я никогда не нуждалась. Поэтому -одна. Надежного мужского плеча в жизни не встретила.

ᅠᅠ

Не каждая. Некоторые нуждаются в надежном женском плече, но мы не будем о них тут

Надежда Борисова

Не нужно, я поняла о чем вы

ᅠᅠ

🌴

Семён

Нет, сегодня в мире большое количество самодостаточных особей женского рода ...

Надежда Борисова

Да такое наблюдается

Семён

Мир сошёл с ума ...

Аркадий

Нет . Есть ДЕЛОВЫЕ. Они знают как надо лучше! Они очень активны и предприимчивы.

Надежда Борисова

Таких мало

Аркадий

Немного. Но встречал.

Оксана Гуляева

Ой нет. Прошли те времена. Главное уже чтобы плечо гораздо слабее не оказалось

Надежда Борисова

Кое кто еще нуждается

Александр Жданов

уверен, что нет. Особенно те, которые кроме городских квартир ничего не имеют.

Александр Жданов

для это хорошо лишь приходящий, а не постоянноживущий

Надежда Борисова

да ну не знаю

Александр Жданов

именно. Удовольствие есть, а обязанностей нет. Красота!

Надежда Борисова

Прям как в сказке

Александр Жданов

а то...

Mo
Moralist

да пошли они нафиг,чужие мужики...есть свои,родные...зря что ль рожала,мучилась

Надежда Борисова

Свои ближе ,не спорю

Mo
Moralist

ну,вот,писька не зря страдала...и сиська...принесла пользу в старости

Надежда Борисова

Сань ты не можешь без пошлости

Mo
Moralist

Это проза жизни,Надь

Павел Мелихов

Каждая, также как и мужчина в женщине, увы это так, как бы кому не хотелось

Надежда Борисова

Так создала природа

Павел Мелихов

Да, и это здорово!

Надежда Борисова

конечно здорово

Виктор Соловьев

Это благоприятно для обоих. .Не случайно природа создала М и Ж Инь и Ян..

Беатрис

"надежное мужское плечо"- такая редкость, практически эфемерная мечта

Надежда Борисова

думаете нереально

Беатрис

я не встречала. обычно надежное плечо-я

Надежда Борисова

Вот так всю жизнь и прожили,это я про себя

Беатрис

а я про себя....

Лоуренс Аравийский

Каждая, каждая...
Да и мужчине нужна толковая опора, как бы ни был силен

Надежда Борисова

Все так

Алиса

Каждая женщина ждёт счастья в личной жизни, а живет…. Как сложилось(((

Надежда Борисова

не всем суждено

Алиса

Судьба)))

Вл
Владимир

Все ждут но никто не хочет уходить от стереотипного мышления, в инкубаторе сложилась своя цепь и никуда ничего не сдвинется и так несколько столетий меняй форму жизни хоть не меняй , от сансары не уйти и никакого счастья , если даже и встретите он от вас сам убежит , потому в вас этого счастья ни на йоту , даже интим то многие не знают что и как 😅💯☝️🙌

Алиса

Если убежит- значит не судьба))))

Вл
Владимир

Несомненно ,а еще нужно иметь в себе природные дары, чтобы они сами завоёвывали тебя, у меня обучение но стоит всех ваших накопленных матблаг всех вместе взятых