Елена Пильникова

Недавно сделала открытие для себя, что описывая Усача в "Тараканище", Чуковский говорил о Сталине. Подтвердите или опровергните мое мнение.

Ответы
Анна Дмитренко

У меня сложилось такое же впечатление

Елена Пильникова

я не одинока

Анна Дмитренко

Но! Мы-то за него знаем, вот нам и кажется, а если за него не знать, то тараканищем может быть и Наполеон и Гитлер, в общем все узурпаторы вместе взятые.Образ-то собирательный...

Слава Геворгян

ЭТО ВОПРОС ИЛИ СВОЕ ЛИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ?...

Психо А Н А Л Итик

полностью с тобой согласен

Андрей M

Дааа...богатая фантазия...

Ар
Аркадий

Интересная версия.

Жаннета Васильевна

а ха-ха-ха надо же=))))

Марина Шадрина

и правда похоже

Елена Пильникова

спасибо