Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 11
Будущая Пенсионерка)

а почему вы только яркое замечаете?))))) я редко вижу яркое на женщинах))

Лана

Чтобы мир раскрасить во все цвета радуги. Вообщем, пошла украшать мир!

Клаудиа Сидоренко

конечно)пришла на работу)и тебя все рассматривают )утренняя разминка)

Елена К

если мужчина дальтоник его только можно пожалеть или жуткий ревнивец

Любовь

Я люблю носить то, что мне нравится, а не то, что хочет увидеть мужчина

Михаил Алексеенко

Но ведь вы и не носите грудь навыпуск!

Любовь

Нет, конечно. Вопрос был о яркости одежды, а не о приемлемости носимых вещей

Любовь

🌷

Игорь

Хуже различает оттенки? Не потому ли что художники почти все мужчины?

Марина Моисеенко

Я например очень люблю яркую одежду и не для кого-то, а лично для себя.

*Фантазёр*

Михаил извените вопрос не по теме это что за агрегат за вашей спиной?

Михаил Алексеенко

Это-горнопроходческий комбайн. Он разрушает уголь и некрепкие породы для создания подземных коридоров-выработок. Может пройти до полукилометра за месяц. Средняя шахта-более полусотни километров протяжённостью в сумме. Большая -за три сотни!

*Фантазёр*

Ого:) вы наверное на Маш заводе работаете?

Михаил Алексеенко

Нет. Я-подземный инженер-механик. Моя задача- чтоб всё "крутилось". Электрохозяйство-тоже моё. Интересно, но трудно.

*Фантазёр*

Серьёзная профессия

*Фантазёр*

Удачи вам вне лёгком труде

Елена

Мужчины как пчелы - летят на яркое и красивое , в надежде что там мед)))

Ольга Дячук

В жизни слишком много серого (негатива), зачем добавлять серых мышей?

Лидия Лысенко

Женщина носит то что нравится ей, пусть выделяется!!! Это же ЖЕНЩИНА!!!

Adelya Alkenova

Ну...наверное...подчеркнуть индивидуальность...хотя зачем и не знают...

Татьяна Воронцова

А и для себя ...Ведь классно себя чувствуешь в ярком красивом платье ?

Лана Светлая

не всегда одеваются для мужчин,а чтоб расскрасить этот мир для себя

Надежда Солдатова

я люблю яркую, цветную одежду. надоело все серое, черное, коричневое

Ольга Переседова

в ярких одеждах чувствуешь себя увереннее - это для себя одеваешься

Aqva_Tely

Половых различий в развитии зрительного аппарата замечено не было

Михаил Алексеенко

Неверно. Женский глаз значительно больше различает оттенков. Цветоощущение их богаче. Мне пришлось читать об этом.

Aqva_Tely

Это зависит не от глаз, а от мировосприятия

Михаил Алексеенко

Это данные физиологов Верю им. А от дальтоников почти невозможно за маскировать военные объекты. - видят больше оттенков серого.

Людмила Лабиринтова

А с чего Вы взяли, что женщины наряжаются исключительно для мужчин?

Александр Луньков

Оттенки различаем плохо, но простейшие цвета таки различаем! ☝️

Александра Лебедева

Пусть и хуже различает оттенки, но ярких замечает в первую очередь.