Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Ни чего подобного. Художников - мужчин на много больше чем женщин. Различают до 70-80 оттенков одного цвета и миллионы комбинаций цветов. Просто смотрят не на оттенки, а на фигуру или лицо !

Товарищ Товарищасухова

В природе у многих птиц самки на фоне самцов выглядят серенькими и неприметными. "Престижных" и разукрашенных самцов скорее замечают и поедают хищники. А самки сохраняют птенцов ))

Док-Р Хаус

хто тебе сказал что глаз наш плохой?напомню что среди лучших поваров/дизайнеров/фотографов/и других не менее женских профессий,именно мужики всегда были, а ты про оттенки....

Катерина Смирнова

Поверьте - то что мужчинам интересно, они увидят, даже если плохо различают оттенки))) Старая как мир истина, для того, чтоб увидеть душу, нужно чтоб заинтересовала оболочка.

Мартина Прушинская

По правилам городского этикета, что бы глаза радовались зимняя одежда должна быть яркой, потому что вокруг все серое, а летняя в пастельных тонах, потому что и так все ярко.

Ирина Чарикова

Если Вы - англичанин, то сможете различить три цвета, но если вы - японец, то только синих оттенков распознаете около ста. Откуда женщине знать, кто на нее обратит внимание?

Михаил Алексеенко

Убеждён: на синюю женщину обратит внимание максимум патологоанатом.

Ма
Марина

сами себе противоречите... если глаз мужчины плохо различает оттенки - потому женщины и носят яркую одежду... оттенки мужчины бы не заметили... или я что-то не так поняла?

Михаил Алексеенко

А вы подстройте картинку в телеке- вопросы о цветах и контрастах сами отпадут.

Ирина Масленицына

Но то. что одета ярко -- вы ведь различаете! Мой сын помогает мне выбирать одёжку -- вкус у парня тот ещё! очень часто яркое декларирует -- говорит, хорошо в этом смотрюсь.

Гульнур Саттарова

Дело вкуса женщины, как одеваться.Но я не любитель яркой одежды.Она кому то идет, а кому то нет.Не надо свою красоту заглушать яркими красками.Во всем должна быть мера.

На
Наталья

это принято считать, что женщина одевается и красится для мужчин...так вот ошибаются те, кто так самоуверенно (из мужчин конечно) думает...женщины все делают для себя...

Нина Мингалева

Женщина всегда должна быть красивой. У каждой свои взгляды на красоту. Некоторые любят яркие расцветки,но не все. Преде всего женщина одевается так как ей нравится.

Ирина Князевская

естественно. и чтобы своему глазу было приятно. в вашем вопросе уже был ответ, среди мужчин огромный процент дальтоников, поэтому вас в расчет никто и не берет:)

O X A N A

Еду в метро сейчас. Вокруг мужчины - в салатоарй куртке, в красной футболке, ярко-синей рубашке, в оранжевых кедах... Женщины - в серо-бело-черно-голубых оттенках.

Александр

Оранжевые кеды это да...Всегда удивлялся, что заставляет такие обувать.

O X A N A

А мне нравится! Сейчас ещё зашёл, в ярко-ярко-красной куртке)))

Александр

Я консерватор...На неделе консервировал разные штуки на зиму, вот и результат. У меня обувь двух цветов - чёрная или коричневая...Есть ещё белые туфли, под белый костюм, но это в жару.

O X A N A

Ну, и если в Рио на недельку вырветесь))

Александр

Бендер уже пробовал...Я лучше обопрусь на его опыт и сразу в домоуправы.

O X A N A

Правильно!)))

Сысо Александр

Вопрос на вопрос. и ты сам себе ответишь. На кого ты в первую очередь обратишь внимание 1. На ухоженную яркую женщину. 2. На тётку в домашнем халате в шлёпанцах.

Николай Каляев

обрати внимание, у газовщиков светло оранжевые безрукавки, что бы их видно было из далека, так и женщины, чем ярче оденется, на неё больше внимания обратят

Ириада Роза

Для себя любимых... Женщина таким образом заряжается счастьем, радостью, женственностью... Всеми теми, хорошими качествами, которые потом дарит мужчине...))

Мартина

а тут вы пальцем в небо( наносная яркость с ярко выраженной сексуальностью-это очевидность женщин. ге@ев.тр@нсов и тех.кто хочет нравится сразу и сейчас

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дохтура ему или сразу прозектора?

Джоник Боников

Анти, это, походу, твой уже клиент)))

зачем он мне? отдам студентам, пускай играются))

Джоник Боников

Жестко и со здоровым цинизмом))) Как там Вишенка? Передавай привет!

Жанна Бутырина

Конечно... почему в природе ... ядовитое ... яркое ... предупреждает... не подходи... а если решился ... смотри... а может это только маска... а так такая няшка

Иван Иванович

В принципе -ДА!Женщины всегда соревнуются в одежде только между собой.И одеваются ярко только для других женщин-смотри мол ,курица,как я выгляжу!!

Иван Иванович