Михаил Алексеенко

Зачем женская одежда такая яркая? Ведь глаз мужчины хуже различает оттенки? Среди своих выделиться?

Ответы · страница 8
Байкодром Космодур

С целью выбешивания этих же девушек на тему "туфли на полтона отличаются от кофточки"

Михаил Алексеенко

Мне такого не надо знать. Просто оттеняет лицо. Так кажется. Некоторая-выдаёт угнетённый вид.

Байкодром Космодур

Да Вы, кажется, в этом больше разбираетесь

Михаил Алексеенко

Бог знает. Не припомню источника инфы.

Елена Авдеева

Я например, купила себе красное платье, думала, что это призыв для мужчины... Ошиблась?

Raissa

Женщина приносит счастье и Любовь .Она должна быть красивой но не обязательно яркой!

Ирина

в принципе женщины одеваются не для привлечения мужчин,а потому что самим нравиться

Tany@

Свой глаз порадовать...у каждой свой цвет...стрельцы и овны, например, красный любят...

Лана

Для большинства женщин важнее именно женская оценка своей внешности, а не мужская )

Светлана Пименова

Женщина создана БОГОМ. чтобы плодиться и размножаться!!! Наверное хочет нравиться!!!

Ла
Лана

ИМЕННО ! себе подобным понравиться )))...........вам бы ВООБЩЕ бы без одежды ходили все ....

(◆_◆)

Маркетинговый ход. Чтоб тряпок продать побольше. Типа, разнообразие ассортимента.

(◆_◆)

Каэшь. Они ж сами хотят, чтоб их выбрали)))

Ольга Витущенко

Абсолютно пофиг, что различает глаз мужчины... Я одеваюсь красиво для себя любимой.

St

)) А вот почему я люблю черный цвет, оказывается... Чтобы мужчины не заморачивались)

Роман Корноухов

Это как у птиц, только у них наоборот самцы более яркие. Для привлечения внимания.

Роман Корноухов

Это точно, Забрасывало далеко в милях и в днях. Но всегда помнил её лучистые глаза. И спустя 35 лет все-таки нашел её

Михаил Алексеенко

А я каждый день уходил под землю, как на войну, она- тоже. В сумме- почти шестьдесят лет. Мы нашлись раньше.

Роман Корноухов

Молодцы. А мы только год встречаемся. У нее муж, у меня жена. А встретимся и гуляем взявшись за руки, как в детстве. А обоим уже около 50

Михаил Алексеенко

На всё Воля Божия. В Добрый Путь!

Роман Корноухов

Спасибо! И Вам всего доброго

Бабаковская Алена

тупой спермобак, будто для тебя одеваемся😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Михаил Алексеенко

Бак всегда тупой. Даже накачаный слоюитой спермой.

Наталия Дерюгина

Так иговорят, что женщина красиво выглядит не для мужчины, а против других женщин

Анастасия Черенкова

Это не у всех. Каждая женщина отличается манерой поведения, макияжем, одеждой, .....

Зи
Зинаида

Женщина в основном и демонстрирует наряды для понимающих в моде...т.е. для женщин.

Михаил Алексеенко

Ну, я бы не сказал! Другое дело-ночью....

Павел Титов

В природе обычно наоборот. Самочки серенькие, а вот самцы это да - буйство красок.

Та Самая

А женщины одеваются не столько для мужчин, сколько для женщин. Чтобы завидовали.

Анастасия Москвенкова

Среди своих выделиться, некоторые яркие цвета увеличивают то, что любят мужчины

Tatyana Apanasenko

А ПОЧЕМУ В ПРИРОДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ САМЦЫ-В ОСНОВНОМ ПТИЦ-ЯРЧЕ НАМНОГО САМОЧЕК???

Михаил Алексеенко

Посидите на яйцах-поймёте.