ОК
Ольга К

А НА ВАС ВЛИЯЕТ ПОЛНОЛУНИЕ??ИЛИ ВСЁ РАВНО??

Ответы
Волшебная На Всю Голову

На меня очень влияет. Почему-то в полнолуние усиливается страсть, желание. (Тупой модератор не дает сказать, считает мои слова ненормативной лексикой...)Это честно. А на вас как влияет?

ОК
Ольга К

у меня бессонница жуткая,нервы не к чёрту-тоже честно))Про страсть и желание молчу))с полнолунием не связано)

Наталия Ивановна Беликова

палец порезала в полнолуние. кровь три часа не останавливалась, пока не прижгли ранку. а в остальном не влияет

ОК
Ольга К

ничего себе!!!

Сергей Дорофеев

Влияет, и ещё как!!!!! Бессоница накатывает, и море энергии появляется, приходиться напиваться, чтобы уснуть.....

ОК
Ольга К

ах вот что?????надо выпить????чтоб уснуть....а у меня как назло нет нечего....что ,вообще не усну сегодня???

Сергей Дорофеев

полюбому рядом есть нелегальные точки продажи алкоголя!)))) или у соседей занять можно)))))

ОК
Ольга К

все спят!!!вы как себе это представляете??звонок в дверь в почти четыре ночи..у вас нет бухла в займы??????

Сергей Дорофеев

хыы!!!!))))) так мож на них тож полнолуние влияет!!))))) надо проверить)))))

ОК
Ольга К

НЕТ,

Сергей Zsm

Все зависит от полноты налитого стакана! Иногда воешь на нее, а иногда дрыхнешь без задних ног. 😃

Артур Черняк

Ну-у-у, если не считать, что я во сне гуляю по крышам, то нисколько не влияет! А что?!

ОК
Ольга К

откуда Вы знаете,что гуляете,если во сне всё происходит)))?

Артур Черняк

На утро окно открыто, ноги грязные в ржавчине и птичьем помёте, голова в куриных перьях... Ну да... вроде я себя просто так накручиваю)))))))))))

ОК
Ольга К

:Dа почему в куриных??ужинали там??

Артур Черняк

Поймали!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Я курочек люблю))))))))))))))))))))

ОК
Ольга К

так может ещё и это.....шубкой покрыватесь...??

Артур Черняк

Ну про меня уже давно пишут и говорят... Типо: "Йети, волосатое чудовище... бегает, пугает!" А я ведь доброе существо, просто подстричься и побриться не могу...

Дмитрий Козловцев

ваще пофиг. Хотя может быть лунное тяготение влияет на утренний постойэ

Валерий Гусев

Еще и как влияет.Мое мнение что именно этому подвержены больше мужчины

Валерий Гусев

Мне супер в новую Луну.При полной мне не ахти

ОК
Ольга К

а я полнолуние за дней пять чую

Валерий Гусев

И тетки ЭТо чувствуют? Капец.вы как люди?-)))))))))))

ОК
Ольга К

ну что вы всё тётки тётки......!?можно как то поцивильней?

Валерий Гусев

Ок)))))))) Вот только что в контакте пришло.Кусок общения....написал,что плохо спал всю ночь,просыпался, думал, я дома, где-то в туалете, что скоро вернусь, но потом понимал, что меня нетЧто делать? помогитеможет быть моя поездка и правда была ошибкой?

Наталья Маринич

Влияет. И не только на меня. Многие мои знакомые жалуются на бессоницу.

ОК
Ольга К

вот тоже самое и со мной

Наталья Маринич

просто у нас такой организм или еще что. Сама не могу понять.

ОК
Ольга К

наверное так,,у меня и сын такой.

Наталья Маринич

Я специально не интересовалась этой темой. Мне всё равно. Днем отосплюсь. Я на пенсию. Но в полнолуние всегда плохо сплю.

Александр

Не считая шерсти,клыков и прогулок по ночному лесу - нет,не влияет.

ОК
Ольга К

приятного аппетита

Александр

Благо дарю... Принести кусочек? Вам старушку или полицейского?

ОК
Ольга К

так........аж комок к горлу...не стОит.....спасибо..ббе

Александр

Я их тоже не очень...Пионэры вот те вкусные были...

ОК
Ольга К

советую переменить тему...

Александр Емельянов

Все равно! А Вас достало? Выть на луну хочется? или чего другого?

ОК
Ольга К

нет,тянет к ней,спать не могу

Александр Емельянов

Надо прогуляться по крыше, говорят помогает!

ОК
Ольга К

ну да))была бы за городом обязательно

Александр Емельянов

Куда же в городе крыши пропали?

Виталий Тихонов

да,влияет я превращаюсь в вампиренышаааааааааааааа......ааа!!!!!!!

ОК
Ольга К

Вот спасибо за предупреждение!!! 🙂

Виталий Тихонов

нет,можно не выходить из дома,чтобы не видеть луну........

ОК
Ольга К

так она в окно сама светит

Виталий Тихонов

есть же жалюзи и прочаяя утварь,ну шторы чёёёёёёёёрные.......

ОК
Ольга К

чёрные??хочу,мой любимый цвет,но нет таких

Виталий Тихонов

блин.........ну есть же краски мааааслянные чёёёёёёёрные

Игорь Крупенин

конечно иногда на луну кричу спать мешает своей яркостью

ОК
Ольга К

а что на неё кричать??всё равно будет так,как должно..

Игорь Крупенин

а это когда заняться нечем

ОК
Ольга К

НУ ХОТЬ НА КОГО ТО ПОКРИЧАТЬ???СНЯТЬ НАКОПИВШИЙСЯ СТРЕСС??

Игорь Крупенин

чтоб на других не срываться как делают некоторые

ОК
Ольга К

НУ СОВСЕМ МОЛОДЕЦ)

Игорь Крупенин

Жизнь живи и учись

Весёлый Роджер

на меня нет - я же не планктон - вот на планктон влияет 😄

ОК
Ольга К

НУ ЗНАЧИТ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ТОЖЕ ПЛАНКТОН))

Надежда Семенихина

влияет на всех,только переживают эту фазу по разному

ОК
Ольга К

ДА)))ЭТО ТОЧНО)

Павел

я превращаюсь в оборотня всего лишь 👿ууу страшно ?

ОК
Ольга К

:Dнет

Павел

смотри приду укушу и будешь такая как я 😉

Геннадий Тырыкин

...помоложе был---не замечал а счас со сном проблемы

ОК
Ольга К

ну так же))

Геннадий Тырыкин

или здоровье или знать стали побольше----причину незнаю ноесть что то..

ОК
Ольга К

да)

Геннадий Тырыкин

Совет от народа-прикрывайте занавеску-----чтоб свет Луны вас не освещал..

ОК
Ольга К

спасибо

Геннадий Тырыкин

Не за что бабули подсказывают

u_
ufo _

а кричать опять же не надо, дайте спокойно повыть

ОК
Ольга К

ВОЙТЕ

u_
ufo _

вы не в курсе, что капслок в сети означает крик и сплошной считается мове тоном?

ОК
Ольга К

ЗНАЮ!!А ВЫ НЕ В КУРСЕ,ЧТО МЫ С ВАМИ УЖЕ ПОПРОЩАЛИСЬ????

u_
ufo _

Я МНОГО РАЗ МОГУ ПРОЩАТЬСЯ, ПРОСТО ДУМАЛ, ЧТО У ВАС НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО, ИЗВИНИТЕ ОШИБАЛСЯ, ОРИТЕ. НА ЗДОРОВЬЕ))

ОК
Ольга К

ВАС НЕ СПРОШУ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!

u_
ufo _

ТА ПОНЯЛ, ППООООНННЯЛЛЛЛ, НЕ СПРАВШИВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ТАМ ВПЕРЕДИ КИРПИЧ ВИСИТ - ПРОЕД ЗАКРЫТ, НО ВАМ ТУДА МОЖНО)

ОК
Ольга К

ВЫ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНЫЙ!!!!

Игорь Рафеенков

Красивая она выть не вою но на состояние влияет 🙂

ОК
Ольга К

ДА)ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ

Vladimir Neizvestnii

мне нет. я ,вожу своих женщин и пью их кровь! 😄

ОК
Ольга К

куда их водите??

Vladimir Neizvestnii

в полнолуние. к черной речке,на холме... завораживаю их луной ,а потом впиваюсь в горло... беззубыми деснами..ууууу!

Сагимбай Кузембаев

мне без различно не что не влияет бред и чушь

ОК
Ольга К

влияет!!