Уд
Удалено...

🖼
А к вам бабуля часто приезжает?

Ответы
Кареглазая А)))

Однажды приехала,пошла в магазин и телефон не взяла))бегала ее искала по району ))пошла за мукой для пирогов

Одинокая Сволочь

неужели горожане и в правду думают, что в деревнях такие отсталые от жизни люди живут??

Анина Анна

я к ней, так удобнее,чтоб она не уставала в дороге)только на день рождение наверное))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя бабушка не настолько слабоумная чтобы поставить пластик на огонь

Стрелец

у меня бабушки уже нет и то она знала всю технику она была прдвинутая

Мирамгуль Муратова

к сожалению у меня ее уже нет давно,а хочется чтоб приезжала

Екатерина Железнинская

бля да че все вопросы про бабуль))) что любитель бабушек?)))

Уд
Удалено...

Нет, я не любитель бабушек и у меня один вопрос про бабуль :)))

Екатерина Железнинская

а до этого картинка)) про бабушку

Уд
Удалено...

Так та бабушка на Джека Николсона похожа :)))

Уд
Удалено...

Согласен, но она похожа ведь :)))

Уд
Удалено...

Да вот на тебя смотрю :)))

Уд
Удалено...

Затем, что глаза мне даны для зрения :)))

Уд
Удалено...

Вот поэтому буду смотреть на тебя, пока не надоест :)))

***

Обычно я к ней) чего гонять человека через весь город)

Larisa. S

не приезжает....но если бы Вы знали, как хотелось бы...

Lora Sotnikova

я сама себе хозяйка,все бабули уже с Господом

Некто Из...

моя лежит вот тут рядом, совсем немощная...((

Oleg Simanov

🖼

Маленкая Зараза

В основном мы к ней едим точнее летим ))

Mary Delilah

Она больше не сможет приехать,а жаль.

Mary Delilah

да........................

Лариса Мельникова

ко мне сами все едут, я прабабушка

Людмила Ульяновская

И не уезжает.Живет тут.На радость!

Юленька

хотелось бы, но увы уже не приедет

Лю
Людмила

😂 я уже посовременнее бабуля))))

Лю
Людмила

меня тоже)))🍫

Саида (Samarkand)

с того света не возвращаются ...

Саида (Samarkand)

знаниям и совершенству предела не было и нет

Уд
Удалено...

А я придерживаюсь иного мнения, что всему есть предел, даже знаниям. Ведь мозг имеет пускай и обширный, но ограниченный объём памяти и если его заполнить, то мозгу ничего не останется делать, кроме как стирать старые знание и перезаписывать их на новые

Саида (Samarkand)

мозг ... его возможности ограниченны .... но речь о окружающем мире

Уд
Удалено...

На счёт этого согласен, один мировой океан изучен только на пять процентов, я уже молчу про космос, ведь он тоже нас окружает

Уд
Удалено...

Короче говоря, как-то вот так :)))

Юл
Юла

Не надо... Померла она, обе уже)))