Ан
Анастасияfreshness

Зашла я такая вся счастливая сюда и...мдяс) женщины бальзаковского и ниже возраста с печальным выражением лица и тела с плачем: мужики-козлы, нет доступно-достойных, и бенефит не тот для "королев"😂 это что, нац черта нести скорбь ещё со времен крещения Руси, или люди разучились расслабляться и наслаждаться жизнью?

Ответы
.... Реус

Ага, вопросы от сексуально озабоченных лидируют с большим отрывом.

Ан
Анастасияfreshness

Для них совет - иногда для того, чтобы случилось что-то хорошее - нужно не только верить и ждать, но еще и опу от дивана оторвать)

Игорь Волков

это климакс

Ан
Анастасияfreshness

Хроническая форма?