Светлана Волостнова

Уважаемые мужчины, какие оскорбительные прозвища вы позволяете себе в отношении женщины и за что?

Ответы · страница 2
Любовь Любарева

Лучше не спрашивать. В крайнем случае можно почитать переписку А.С. Пушкина.

.... Реус

"Вынужден констатировать, что вы - скудоумное лоно, сударыня." По факту.

Светлана Волостнова

Ой как обидно!Это не прощается!

.... Реус

Ну так, есть же за что. Я ж вынужден.

Борис Зайков

Я не позволяю себе оскорблять женщин, даже когда они сами нарываются.

Светлана Волостнова

Молодец. А ведь бывают мужчины, даже образованные, которым ничего не стоит навесить на женщину неприятный ярлык, так, в шутку

Борис Зайков

Да дураки это, мущьщщинки , а не мужчины.

Светлана Волостнова

Вы так думаете? Они же шутят!Надо ли женщине принимать такие шутки?

Борис Зайков

Идиотские шутки. Само слово -- шутка... что-то лёгкое и смешное, а не обидное. Но если в наше время ТАКИЕ шуточки отпускают...
Мне такие не нравятся.

Светлана Волостнова

А другие женщины даже осуждают своих товарок, за то, что они не принимают такие шутки. Знаю такие случаи. Что мол здесь такого?

Борис Зайков

Это что? Девчонкам нравится, когда их ниже плинтуса опускают? Не верю. Нет таких людей. Ну разве что больные... или мазохисты...

Василий Сычёв

Я даже слово " баба" не произношу .. Я считаю его оскорбительным ..

Дмитрий Рещиков

я называю плохих женщин овцами ,когда они ведут себя как овцы (((

Светлана Волостнова

Не ошибитесь! Первое впечатление о характере человека - обманчиво.

Дмитрий Рещиков

тут трудно ощибиться ,они видны из далека

Слово Мудрость

зачем оскорблять показывая этим свою слабость да неуважение

Андрей :\>_

Вы что?! Мы же без вас жить не можем! какие нафиг оскорбления?!

Светлана Волостнова

А между тем в наш адрес они частенько долетают

Андрей :\>_

все претензии к вам... не на ровном же месте они долетают

Светлана Волостнова

Ну...Чего не сделаешь в минуты отчаяния?

Андрей :\>_

значит и реагировать болезненно не стОит

Светлана Волостнова

Не надо доводить до отчаяния!

Russian Scream(Александр Шевцов)

В свой адрес или в ее?(если в свой,то меня хер чем оскорбишь)

Светлана Волостнова

Это вы все так говорите. А чуть что- и уже обиделся!

Russian Scream(Александр Шевцов)

Девушка,вы о чем,я сам себя ебланом называю

Светлана Волостнова

Зачем так грубо? Вы хороший человек!

Илья Малаш

Дура,остальное в одиночном помещении без присутствия дамы

Александр Прост

Вообще мало общаюсь с женщинами и до грубости не доходило

Светлана Волостнова

Это хорошо! Но плохо. что никого из женщин не хотите осчастливить! А мы ведь ждем вас, как из печки пирога!😌

Александр Прост

Я бы с радостью, но знакомых нет, а подойти так просто на улице мне кажется не уместно, интернет вообще дебри ложь на лжи и ложь рождает

Светлана Волостнова

С интернетовскими надо встречаться в реале! Вот выход их положения для Вас.

Светлана Волостнова

Ну не понравится- попрощаетесь и все!

Александр Прост

Есть ещё кое что, ну в принципе неплохо хотя реальные девушки намного чаще симпатичны

Александр Прост

Да толком и не могу вспомнить что слишком много думаю и быстро забывают, не когда не был на свиданке, это же надо подобрать такую программу и место что бы все что надо узнать, а ещё первое мнение ошибочно, а встречаться с несколькими сразу хоть и только что бы познакомиться мне внутренний голос не позволяет) все время кажется что что то не то) p.s после такого мне обычно говорят что значит меня и так все устраивает, но это не так

Androider(Андрей)

Стерлядь. Потому-что стерва и блядь.)) Извините за прямоту.

Dmitri Poroublev

Уважаемые? Дура уважает дураков?... Зачем вам это, милочка?

Светлана Волостнова

Да просто пришло в голову!

Dmitri Poroublev

Поберегите головушку, Светлана! Мысли приходят и уходят, а нам здесь дальше жить... 🙂

А Б

порядочной женщине не прилипнет никакая внешняяя грязь

Сергей Лабудь

А варианты прозвище есть-))) лично я не какие не потерплю

Пе
Петр

не позволяю предпочитаю когда меня оскорбляет женщина

Петр

Шмакодявка насекомая... За насекомость... Типа моли...

Светлана Волостнова

Ну и не так уж страшно☺️

Петр

Моль - самое зловредное насекомое.

Ва
Василь

ДУРЬ.МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЙ ДИКОСТИ.

Светлана Волостнова

Правильно! Не надо ее оскорблять. Сам ведь ее себе выбирал, а потом давай ее обзывать!

Авдей Мотоциклетов

звучат оскорбительно-но являются высшей похвалой)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Никаких...иногда бывает по уму...но и тут мы не правы

Сергей

"...оскорбительные..." - по ЧЬЕМУ именно мнению?...😏