Светлана Волостнова

Уважаемые мужчины, какие оскорбительные прозвища вы позволяете себе в отношении женщины и за что?

Ответы · страница 4
Просто Лёха

На работе есть "Фламинго" и "Сисястая"..

Просто Лёха

У Фламинго нос!) У сисястой - соответственная часть тела!))

Алексей Заславский

Стерва. Уничтожила все мои документы.

Светлана Волостнова

Ну за дело! Мне вот тоже хочется одного за такую же выходку как-то обидно обозвать.Но еще не придумала.

Алексей Заславский

Документы на дом и участок. Свидетельство о браке. Метрику моей мамы.Домовую книгу.План дома, Дом мой , а не её. Там ещё куча документов. я и не помню. И она права?

Светлана Волостнова

Она стерва, это безусловно.Моя ситуация по сравнению с Вашей- ерунда на постном масле

Петр Кузнецов

НЕ, я женщин люблю. Никаких прозвищ.

Светлана Волостнова

Какой молодец!Прямо низкий поклон Вам за это!

Петр Кузнецов

Вот тебя увидел, и всё зашевелилось, вздрогнуло и поднялось. Спасибо.

Петр Кузнецов

Я давно-давно поступал в казанский университет. Хотел быть, как Ленин. Не поступил и Лениным не стал.

Константин

сволочь, халявщица, паразитка, дура

Светлана Волостнова

Ну, неприятные прозвища! Я думаю адресат не остается в долгу😅

Виктор Бондарев

почему так решили мы нежно ласково

Виктор Бондарев

да и таких тоже хватает

Сергей Хрулёв

Я не помню подобного в своей жизни.

Та
Татьяна

зачем вы остальных то учите? 😀

Светлана Волостнова

Я надеюсь, что они не расскажут, но задумаются

Та
Татьяна

я тоже надеюсь!😃

Юрий Баранчиков

Ну да,щас все дразнилки напишем...

Светлана Волостнова

А я не про дразнилки, а про оскорбления

Юрий Баранчиков

А оскорблять то зачем? "Светка-пипетка"-оскорбление? ВЫ обиделись?

Светлана Волостнова

Не-а! А вот если скажете - старуха, будете моим заклятым врагом.

♛B
♛Bad Boy♛

Максимум я скажу что она Дурочка!

♛B
♛Bad Boy♛

за то что я девушку зову дурой?)))

Светлана Волостнова

Не дурой, а дурочкой- это так нежно!

Вячеслав Сызов

позвольте не поганить рот грязью

Светлана Волостнова

А приходится, скажите честно?

Edward

мармазетка, это для малолеток)))

Edward

это на жаргоне (малолетняя проститутка))))

Edward

а телевизионных "звезд" называю старинным русским словом "шмара", причем это они оправдывают на 100%, зачастую.

Светлана Волостнова

Вы видимо знаток русского языка.Похвально!

Edward

признаюсь, я не знаток, но слово знаю давно)))) и его значение))))

Bo
Bo.....)))

Дуреха - это от нежности скорее

Светлана Волостнова

Я бы не обиделась, если это было бы сказано наедине

Алексей Прибылов

ты!!! женщина!!!!!!! за проделки...

Сергей Фокин

За ваши заслуги милые стервы.

Светлана Волостнова

В.Королев вон как воспевает стервочек в своих песнях!

Сергей Фокин

Да это действие на публику, а в частности всё как у всех.

Агний

ну если выведет .... капец ей.

Григорий Шапиро

Было бы за что - убил бы!😊

Чеширский Кот

в прямом обшении некаких !!

Светлана Волостнова

Только за глаза? Представляю...Меня покойный муж называл прокурором😃

Чеширский Кот

ну за глаза бывает конечно врать небуду !но без фанатизма !!! !!начальница была одна пришла мозг вынесла хотя была неправа и нечего вообше непонимает !! вот народ и говорил что типо дура !!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

когдато бухгалтера ударил

Светлана Волостнова

Все равно нельзя женщин бить!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

та сердись не сердись а правду девать некуда

Slava Antonov

Бревно. Потому что бревно.

Slava Antonov

Плохо когда награда за это разочаровывает. Жать потраченного времени.

Светлана Волостнова

Стало быть в наше время надо самим женщинам добиваться мужчин?

Slava Antonov

Никто никого добиваться не должен! Должно быть равенство в отношениях. А в реальной жизни все должен мужчина, а ему в ответ только пена для бритья

Светлана Волостнова

Да ну! Где это такое и с кем?

Slava Antonov

У меня так раньше было. Долго терпел. Потом послал все к черту. Нашёл то что хочу с учётом ошибок прошлого. Теперь никому ничего вечно не должен.

Armen Avanesov

Ничего такого не позволяю