Дмитрий Рай

У общества, где нет цветовой дифференциации "штанов", нет будущего?

Ответы
Максим Сядристый

наше общество живет по библейской концепции "разделяй-стравливай-властвуй", которая невероятно порочна. при такой концепции будущего действительно нет, и неважно, есть ли разделение по цвету штанов

50 Регион

Цветовая дифференциация штанов — в фильме «Кин-дза-дза!» — система, позволяющая жителям планеты Плюк демонстрировать их социальный статус. Заключалась в ношении штанов разного цвета.

Jelizaveta Rakova

Такого не бывает, пока вы живёте, вы надеетесь на будущее и всё равно, умный вы или глупый, в штанах или без штанов, только вот какое будущее зависит от вас.

Анатолий

Общество с цветовой дифференциацией штанов несколько напоминает полицейское государство и ...армию... "Студент подтвердит!"...)))

Диана Георгиевна

Конечно, это же надо где-то на малиновые штаны КЦ раздобыть, а как советовать, так все чатлане, а как работать... Кю!

Олег Молодых

если про гомосятину, то надо так определить чтоб Магадан им югом казался. иначе страны и истории у нас не будет

Виталий Зайцев

Живём давно мы в обществе таком. При этом независимо от строя социального. Так было есть и будет не дай Бог.....

Владимир Джобава

Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ. Пацаки чатланам на голову сели. Кю!

Владимир Семейко

если смотреть с точки зрения отдельного индивидуума, то вполне можно предположить...

Татьяна Янкова

Ничего не поняла....Может остановимся на вопросе о цветочках...ну,или о песенках...????....

Галина Иванова

будущее- есть у всех! причем тут цвет штанов! вопрос в том, что у каждого оно свое!! 🙂

Иван Широков

конечно, как можно жить не зная кому Ку говорить и сколько приседаний?

Наталья Маркова

была она! была! Вчера на параде олимпийцев!!! Передохните-будущее есть!

Елена Пономаренко

Если общество будет без "штанов"...думаю будет демографический взрыв...

Planeta Solo

Есть, если повесить колокольчик, научиться приседать и говорить Ку

Yr
Yrggis30

согласен- не знают, кто кому кланяться должен и кому КУ говорить)))))

Владимир Мирошников

Оно будет поглощено обществом,где есть данная дифференциация.

Сонечка С

будущее всегда есть - по крайней мере так утверждает Мегафон

Ник 137

Кю......и таки где сейчас пресловутые малиновые пиджАки 90-х ???

Людмила Петухова (Торопова)

у нас есть, хоть и не штанов но дифференциация присутствует