Татьяна Борисовна

Возможно ли обманув не раз вернуть доверие???

Ответы
Артём Александрович

Обман тоже разный бывает... Есть обман как шутка, есть как неудачная шутка, есть обман с недобрым умыслом, а есть обман - как предательство... вот именно после такого, доверие не возвратить никак...

Олег

Возможно, но очень сложно ибо только делами и поступками, а не словами можно доказать что ты изменился, но тут важно, что бы в этом была заинтересованность с обоих сторон.

Олег

Приятного аппетита Елена, но вопрос к Татьяне. Я думаю что не все знакомы с Библией и смутно представляют о чем на самом деле говорит эта книга.

Елена Гордеева

клава чудит

Олег

Если клаву не трогать, она чудить не будет. Как быстро мы умеем находить себе оправдания! Извините Елена, но изменить себя - это действительно задача не из легких, на собственном опыте убеждаюсь в этом вновь и вновь. Спасибо нашему Творцу, что оставил нам такое замечательное пособие под названием Библия, с помощью которого нам возможно всё, при одном условии о котором говорится в Матфея 17:20. О чем говорит это место писания?

Елена Гордеева

БИБЛИЯ ДАЁТ НАМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЛЯ сЕРДЦА А ВОТ ЭЛЕКТРОНИКА НЕ ВсЕМ ПОНЯТНА ! А У МЕНЯ ПОЛЕТЕЛА ЭЛЕКТРОНИКА ! И БИБЛИЯ ТУТ сОВсЕМ НЕ ПРИчЁМ ! ТАКИЕ МЕЛОчИ ИЕГОВА ЗА НАс РЕШАТЬ УЖ ТОчНО НЕ БУДЕТ ! ЕМУ ВАЖНЕЕ НАШЕ сЕРДЦЕ А ОсТОЛЬНОЕ МЕЛОчИ НА КОТОРЫХ МЫ ЗАЦИКЛИВАЕМсЯ сАМИ !

Олег

Электронику придумали несовершенные люди и я согласен с Вами что она иногда выходит из строя. Но в Матфея 17:20 Иисус говорил ученикам, отчего у них не всё получается и что надо иметь, что бы двигать горы, а не только понимать электронику. Елена, Вы говорите что Иегова мелочи за нас решать не будет и Вы правы. Бог нам рассказывает, но ничего за нас не решает, ибо все решения мы принимаем самостоятельно. Наша жизнь в основном состоит из мелочей, поэтому любое решение, каким бы незначительным оно не было, мы принимаем либо славя имя Иеговы либо нет. Если Вы обратите внимание на стихи 1Коринфянам 10:31 и Колосянам 3:17, то увидите что наши дела и слова не делятся на более или менее важные, если они славят Бога.

Мечислав Петрович

Если человека обманули несколько раз, значит он легковерный. Поэтому вполне возможно, что это может продолжится.

Павел Лелеков

Моё доверие невозможно вернуть, даже если один раз обманули меня! Обманув однажды, предаст тебя дважды!

G(
Garik (Из Донбасса)

Конечно. Вон ,царёк всея россии Столько наобещал за своё царствование и все равно выбрали.

Бог Есть

Можно. Если вдруг ни с того ни с сего подарить человеку квартиру, машину или лимон капусты

Сереженька Лысенький

можно---но только не мне. я после первого раза не буду доверять и верить.☕ капризный да?

Иван Апраськин

После одного раза ещё как-то можно вернуть, а вот после второго и так далее уже нет

Роман Молчанов

Раньше бы сказал нет,а сейчас возможно.Все культурные рамки поведения исключены.

Fallen Angel

Мне кажется что после первого обмана уже полного доверия не будет никогда.

Татьяна Борисовна

Вы правы

Fallen Angel

Благо Дарю.

Олег Иванченко

Нет Таня. кто раз Обманул ( Предал) Будет это Делать и Дальше.

Игорь Косинский

Конечно можно. И потом обмануть еще раз, но уже по крупному.

Александр

Судя по результатам голосования на выборах - легко...

Саша Иванов

Ах обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!

Денис Den

Смотря как обмануть, если тронуть чувства то нет.

Владимир Хворостов

Обманувший раз будет обманывать и дальше.

Андрей Куту3Ов

Возможно но это будет уже не то доверие

Валерий Ратников 🇨🇳

только если сильно любят, и то🤔

Дмитрий Жерновников

Не раз???? Нет.... однозначно,нет

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️🤣 со мной нет )