Алена А

А Жизнь - не сказка, Жизнь - Наука, В которой учишься всему... В которой - Радость...Слёзы...Мука... И сотни тысяч ПОЧЕМУ??? (грустно😔)

Ответы
Гарсон №2

Первая истина:
Сансара (наша жизнь) есть страдание. Вторая истина: У страдания есть причина. Третья истина:
У страдания есть конец, от него можно избавиться. Четвертая истина:
Есть путь ведущий к окончанию страдания.

Со
Сохраненный

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе😉

Алена А

😊

Со
Сохраненный

И с утра тоже кофе))

Алена А

Утро доброе)

Со
Сохраненный

Доброе,Ален!)

Алена А

😊

Людмила Гончаренко

Век живи-век учись! Только умный учиться на чужих ошибках, а глупый на своих . И зачастую мы такие глупые! Но скучноб было, еслиб все было в розовом цвете

Андрей Гаспар1

и сотни тысяч потому - ответов много . как вопросов . законы мирозданья рулят . что в мир пошлёш то прилетит .будь веселей подруга )))

Узб@Гоень!Й Кубидон

А потому что не куй верить ! И все приводит к одному ! Если любовь откроет двери , двоим !!! Исчезднет все и ПОЧЕМУ ....

Саша Аут

А Жизнь - не сказка, Жизнь - Наука, В которой учишься всему... Порой она такая сука, но учит, гадина, всему 😄

Алена А

В точку, впрочем, как и всегда))

Ведающий.

Наука жизни Вам не шутка...и эту школу все пройдем...нам бы любить, как ЕЖ МИШУТКУ...и вот тогда мы заживем!!!)

Radzhan Rahim

Улыбнитесь. Будьте благодарны тому, что имеете. И жизнь ответит Вам взаимностью.

Алена А

Спасибо)

Radzhan Rahim

Всего Вам доброго.

Алена А

Взаимно)

Олег Абрамов

не грусти всё поправится тучи скроются солнце явится так глядишь всё наладится.

Алена А

😊

Константин Стемковский

Жизнь как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри...))

Алена А

Точно)

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))))

В.ветер

раз к - почему- есть интерес, к чему грустить дерзай прогресс...

Михаил (Москва)

Школы тоже разные бывают) Не всякая учит хорошему)) и хорошо)

Виктор Иванов

какая глыбокая философская мыслища,куда уж цицерону

Владимир

Почему грустно? Зато всегда есть чему стремится)))

Алена А

Нуууууу))

Владимир

Если что зовите)

Алена А

Я запомню))

Владимир

Да, меня сложно забыть так что не теряйтесь ,зовите если что)))

Алена А

Ага))

Александр Булышкин

не грусно ,а весело ))ведь почему разные бывают )))

Илья Каменский

А почему так грустно ведь не все такие почему😢

Олег Карпов

есть в этой жизне и радость которую дорожишь

Dr.tie Секрет ...

потому что - Жизнь - не сказка, Жизнь - Наука...

Fallen Angel

Ключевые слова, в Вашем писании-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!