Ла
Лана

А давай, я для тебя улыбнусь,🙂🤗а ты для меня перестанешь грустить... ...Не мучайте душу печалями ...Пусть сегодня пахнет счастьем🤗

Ответы
Александр Колосов

Дождался, появилась. Ждал, ждал. Вчера, неожиданно, за шестнадцать лет, жена по Watch up написала. И сегодня. Обменивались письмами, извинялись друг перед другом. Она свои обиды на меня рассказывала, я ей, где она неверно поступала, хотя предупреждал, что не надо так делать, но делала, дерьмо потом я разгребал. Я так рад был еë письму: за шестнадцать лет впервые. Ох, Лана, ты женщина, в которую якобы заочно влюбился. Моë окончание в той переписке: Знаешь, что я тебя люблю, с годами это переросло в нечто другое, но никогда тебя не предам. Лана, ты для меня, как жена в своë время Солнышко. Сравнивать нельзя, ведь каждая женщина индивидуально, если любишь, то люби, не шастай по постелям

Ла
Лана

Рада,что вы пообщались и все выяснили ...порой необходимо просто поговорить. Благодарю всегда за душевное ко мне отношение 🙏

Александр Колосов

Вот и с дочеькой полчаса разговаривал только что. Она в Германии. Пишу и удивляюсь: ты, как жена, сидишь рядом, а я тебе, жене, рассказываю о своей жене и детях. Веселуха.

Sеrый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей,
расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей.
Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой,
если жизнь играет в сэкси, я за женщин сам не свой.

Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт,
для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт.
Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход,
и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт.

Я с такой формулировкой не согласный на корню,
долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу.
Да чего там долго думать, налетай и выбирай,
вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Ла
Лана

🙂🤔👍

Sеrый

вот такое родилось у меня в 2015..

Владимир

Паруса улетают в безумном тумане,
Волны страсти колышутся ярко и вновь,
Чувство нежности вас никогда не обманет,
Волшебство в нас живёт, под названьем...Любовь...)

Игорь Калиниченко( Русский)

Лана, вот тебе и есть Свет, даже если не Светлана, ну а если и Светлана, Мир тебе и жить без бед. Только в Мире мира нет. Как обычно. Больно, странно.

Татьяна Сивенкова

Не, сегодня так не получится - голодная женщина при холоднгой и плохой погоде счастлива быть не может. Но вы все-таки улыбнитесь!

Александр Захаров

А коровки плачут в очереди на бойни, не плачь коровки, моя улыбка вас согреет перед мучительной казнью за грехи прошлой жизни.

Геннадий Батькович

Спасибо, Ланочка!))Уже улыбаюсь тебе в ответ, подмигну, поддержу и отвечу душевным теплом, по другому я и не умею.)))😉👍🌹🌹🌹

Ла
Лана

Благодарю 🙂🤝 прекрасного настроения на весь день)

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Лана! Подняли настроение своим позитивом! Спасибо! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

Ла
Лана

Доброе утро 🙂Благодарю🙏И вам всего самого наилучшего

Раш

"Сегодня будем играть в игру, кто первый - тяни билет. Я тебе - правду говорю, а ты мне нет..."(Kaneki)

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука Скука,. И сказала мне радушно -- Что брат скучно?

Алекс

🙂👍Главное, правильно дышать
Вдыхать Счастье..
Выдыхать Добро…))

Ла
Лана

🙂👍точно

Геннадий Алпатов

Эх! Клубничка с малинкой и оттенком ландыша... Прекрасный запах! 😉

Павлос

Потрясающе!!!!!!!!👏👍🌺🎈
Лепестки губ......, расцветают весной.......

Аслан, Красавчик

Легко, как для такой красивой милой девушке не улыбнуться)🤗🤗

Психоделический Енотик )

Спасибо я тоже улыбаюсь грусти нет ))) хорошего вам денечка )))

Ла
Лана

Благодарю 🙏Взаимненько🤝

Ол
Олег

Подняла настроение и как донор, получила часть внимания))

Александр Шебалин .

Я-бы с удовольствием Светлана,но не получается,не могу.

Ла
Лана

Все получится🤝

Александр Шебалин .

Спасибо,уже!

Ла
Лана

Это радует

Станислав

Вы уже улыбаетесь своей прекрасной улыбкой.. спасибо)

Ла
Лана

🙂🙏🤝

Евгений Савченко

Давай Ланушка! а на твое фото посмотришь и жить охото!

Ла
Лана

Спасибки 🙂🙏

Ол
Олег

знаете шо? Ваша улыбка шикарна!!! но давайте не мне? ))))