Konstantin Leytan

Спрашковчане есть такой "Индекс борща" так стали россияне богаче или нет за год? Попробуйте посчитайте.

Ответы
Курва С Котелком

Мясо на работе - 450 за кг Беру на борщ лытки говяжьи Это сто рублей на кастрюлю Остальное - в пределах ста рублей и зелень такая же по цене Рублей 250 за кастрюлю

Konstantin Leytan

Я про индекс спросил а не рецепт 🤷‍♂️

Курва С Котелком

Реплика не логична Индекс от инфляции зависит

Konstantin Leytan

Ясен пень на то он и индекс. 🤷‍♂️

Мятежный)

Быть может сренестатистический англичанин стал богаче, или француз, а может быть немец разбогател?)

Мятежный)

Привет👋🤓
Вот подтверждение твоей глупости...
🖼

Konstantin Leytan

А вот твоей недалекости 🖼

Мятежный)

Кстати, те сведения, которые ты привёл о стоимост кварт платы в СССР было равнозначным, как в РСФСР, так и в УССР)
А теперь расскажи ка о соотношении средней зарплаты украинских граждан и стоимости украинского ЖКХ...)

Konstantin Leytan

А что ты спрашиваешь у меня? У них и спрашивай.

Мятежный)

Непременно))

Jane Папина

судя по покупаемым квартирам и машинам росияне стали богаче год от года.

Konstantin Leytan

Судя по продаваемому имуществу Россияне нищают год от года, вот индекс до войны а сейчас Россия на 92 месте. Квартиры и машины не показатель богатства. 🖼

Jane Папина

Когда нарасхват то весьма показатель

Konstantin Leytan

Что "Нарасхват"?

Лос Ещё-Один-Лос

борщ подорожал вроде в полтора раза, инфляция 8 с небольшим процентов )))

Konstantin Leytan

Вы думаете? А что тогда он до сих пор не отменил? Ему все врут 🤷‍♂️ и он в этом уже давно должен был убедится

Лос Ещё-Один-Лос

депутатов не просто так выбирали на четыре года. за четыре года человек во власти отрывается от народа и верит тому, что ему дуют в уши помощники, типа того же росстата.

Konstantin Leytan

🖼Так пулеру тогда сколько налили за годы его царствования? Он сам уголовник.

Лос Ещё-Один-Лос

я в курсе. но тогда и медведа отмазали. а налили по самый небалуй. когда они в сочи пили в кафешке кофе, они спросили - почём, то была минимальная пенсия - две чашки говняного сочинского кофе.

Alla Lala

по этому индексу не богатство..а уровень нищеты считают.

Олег Смирнов

может проще все - борща поесть украинского?

Олег Смирнов

всем рекомендую!

Олег Смирнов

Алле в том числе, она обиженная... Не обижайся Алла!!!!

Олег Смирнов

я тоже как и ты имею право на свое мнение

Олег Смирнов

платит мне путин? я бы уже тут не сидел бы ))

Улыбка

Сегодня варила. Овощи свои. Только мясо купила.

Суфия Каримова

Не люблю заглядывать в чужие тарелки!!!!

Konstantin Leytan

Я свой знаю не волнуйтесь за меня, а вообще то если вопрос не знаете или не нравится он вам есть справа внизу волшебная кнопочка 🖼

Суфия Каримова

Спасибо за совет,очень вам благодарна!!!!

Konstantin Leytan

Пожалуйста, обращайтесь, всегда рад помочь.

Суфия Каримова

Буду знать теперь!!!

Konstantin Leytan

🥂Ага

Лу
Луна

Борщ потой же цене пенсии не прибавили.

Konstantin Leytan

Ну-ну

Яду Хари

Всё будешь знать, быстро состаришься

Konstantin Leytan

Ага

Раиса Бобкова

В чужой карман нече заглядывать...

Konstantin Leytan

А где я заглядываю?

Раиса Бобкова

Интересуетесь, значит заглядываете...

Карлсон З

У россиян все в порядке☝️

Konstantin Leytan

Хорошо не буду. Задолбали тролли зомбированные.

Ba
Baltico

Сам их возбуждаешь) зачем? цель какая?

Konstantin Leytan

Глаза открыть на происходящее в стране.

Ba
Baltico

Бесполезно....умные давно это поняли и бросили...

Ле
Леди

Блин, борща захотелось

Людмила Иволга

Мне это неинтересно

Кс
Ксю

могу, но не хочу

Konstantin Leytan

Ну ты олигархиня значит, о чем нам смердам с вами леди базарить 🤷‍♂️

Кс
Ксю

я не олигархиня)))

Кс
Ксю

другие ценности важней,

Tommy Angelo

🖼

Соня

Пофігу

Пилбил Деняхнидовал

На росіян

Марина

Стали.