~Глаза Цвета Ночи~

Я не верю, что одинокие люди счастливы.Себя можно уговорить.Они просто хорошие психологи?

Ответы
Константин Крылов

Счастье это не перманентное состояние, а открытость жизненного Пути и присутствие на нём других людей без особой нужды малопродуктивно.)) Зато наличие в жизни других людей обусловлено лишь социальностью самого человека. Чем он больше социализирован, тем менее самостоятелен и автономен и, следовательно, менее счастлив.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут психологи... в подобном случае, уговоривать себя и окружающих вполне нормальное явление. своего рода оправдание, своего положения... как только на горизонте появляется "жертва", все это вмиг улетучивается..

Майя Петрова

Нет, бывают и сачстливы: кого-то раздражает присутствие рядом даже самых близких людей... У кого-то цель в жизни - наука, путешествия, работа (карьера), увлечения и пр.

Майя Петрова

Просто Вы не встречали таких людей

~Глаза Цвета Ночи~

Встречала ...это они не встречали тех ..кто им бы не докучал а понимал

Александр

Да прям...Просто не все созданы для быть в обществе - некоторым вполне комфортно в одиночестве, особенно, если есть любимое занятие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одиночество страшное состояние, но эти люди никого не любят и сами никому не нужны, мне кажется, что таких очень мало на самом деле.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, не могу это опровергнуть, и Вы не можете. Потому что нужно быть в шкуре человека, чтобы знать наверняка.

~Глаза Цвета Ночи~

Я там была ..правда не долго ...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В шкуре одинокого, но счастливого человека?

~Глаза Цвета Ночи~

Разве могут быть одинокие люди счастливыми ? Сами себя уговаривают ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Опять Вы за своё. Ответьте мне на вопрос: какие ощущения быть Богом?

~Глаза Цвета Ночи~

Его нет ..поэтому и ощущений им быть нет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Урок атеизма. Учительница говорит:
— Дети, Бога нет! Вот ты, Настенька, видишь Бога?
— Нет.
— Значит, Бога нет!
Тут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница:
— Что ты хочешь?
— Можно мне задать Насте вопрос?
— Ну, давай.
— Настасья, ты видишь у учительницы мозги?
— Нет.
— А это значит, что у учительницы их нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть так ...у меня свои на это аргументы ..делиться не буду ...единственное что есть ..какая то космическая энергетика

Михаил Румянцев

Я не психолог. Пятый год одинок. Но не утверждаю, что счастлив. Порою бывает очень одиноко и тоскливо.

Сергей Павлович

одинокие не могут быть счастливы! Особенно если одинокими стали в одночасье! Раз и один!!!

Александр Сенин

конечно..это ж сколько дамочек не со мной под ручку ходят..так им и надо

Василий.

Жизнь прожить не поле перейти, закалились во всех отношениях.

Игорь Шишмаков

А человек - такое существо, всегда себя уговорит. И оправдает.

Mарина

Иногда..не всегда,некоторым правда одиночество-кайф...

Владимир Шибнев

Напрасно. Они бывают действительно счастливы

Па
Павел

Одинокие по иному мир воспринимают!

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю ..труд ..но всякий труд должен приносить результат !

Па
Павел

Я всё время учюсь и не знаю как быть с людьми что бы не обмидеть,иногда вижу красивую тачку ,красивая чистая одежда,тело а человека то нет!))

~Глаза Цвета Ночи~

Есть ...просто это защита ...

Па
Павел

Т.е ты такая в защите вся...............от кого хамы умоются,они всё равно за спиной))

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто очень умная ..мудрая ..и вообще красотка

Ко
Константин

не они все равно ищут общения

~Глаза Цвета Ночи~

Общение это одно ...ищут они другое ..

Ко
Константин

все равно в одиночестве они не находятся

~Глаза Цвета Ночи~

Вить ..ну я ж не про это ..я том что внутри

Ко
Константин

ну может я просто незнаю что такое одиночество

~Глаза Цвета Ночи~

Ты просто не думал на эту тему

Ко
Константин

может быть

Ан
Анна

ты просто не пробовала

~Глаза Цвета Ночи~

Так и говорю ..сами себя уговорили

Ан
Анна

да зачем уговаривать??? если действительно так лучше для кого то

~Глаза Цвета Ночи~

Я могу согласиться с исключениями ..они из всех правил бывают

~Глаза Цвета Ночи~

Нет Анюта ..обще тао не может влиять на человека самодостаточного

Ан
Анна

вот именно! об этом и речь

Остановите Вите Надо Выйти

Дураки они.

Остановите Вите Надо Выйти

Дурак в хорошем смысле не существует )

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему же..очень даже))иногда бывает игриво ..дурачок)