Alihan Askarov

зачем я в это болото залез?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

думал что, грязи целебные есть.... а в переносном то смысле иное... думал что здесь в этой фирме другое.... будет успех, уважение, прибыль..... а наяву так завяз, что не выбраться...... или тащить на себе этот груз,,, стать перед выбором : смелый иль трус.....

Alihan Askarov

)))))

Эльвира Валитова

Кто не ошибается. Значит так было нужно. Извлеките для себя уроки и в следующий раз у вас уже есть иммунитет. Вы стали сильнее.

Alihan Askarov

серьезно?

Solmaz Orunowa

да вы правы я тоже не могу выползать от сюда завлеклась вопрсами зачем мне это!?

Татьяна Дайнеко

что-то не так в душе, ищешь адреналина, чтобы перекрыть внутренний дискомфорт

Разина Королева

Это не самый интересный вопрос-как я из него вылезу?Вот в чем вопрос

Лена Болгарова

Что, уже пора бы остановиться. ВЫКЛЮЧАЙ КОМП, ИДИ ПИТЬ ЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Alihan Askarov

эт точно))))

Лена Болгарова

Действуй,вперед.

Manshuk Doschanova

Ну зачем вы так все люди частички Бога. Я желаю вам счастья)))))))))))))

Евгения Солнце

как отвечу на этот вопрос больше ни когда сама сюда не залезу....

Оля Томилина

А натура такая человеческая... Влезть туда откуда не вылезти...

Гульжан Мухадиева

спрашка - это не болото, за волосы себя тянуть не придется)))

Майя

А что, вас сюда кто то силой загнал? Не нравится, вылезайте!

Айтжан

Может, был не совсем трезв? Это же исправимо! Не огорчайся

Обрученная С Ветром

можешь попробовать залезть в другое, вдруг там уютнее)))

Орифлейм Карина Бурчян

ПОВЕРЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ТО МНЕ ПОДАВНО ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.

Антонина Гончарук

так быстро выскакивайте,пока с головой не засосало.

Фрося Бурлакова

... по пьяни завертелось. а теперь и невыберешся....

Dyo Nina

Наверное там было что то очень завораживающее....

Toma

Зовите на помощь, может кто поможет выбраться .. .

Добрыня

Не все заблуждающиеся дураки... есть и романтики

Людмила@@@ Panchita

У МНОГИХ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС?ЛЮБОПЫТНЫ..А ЧТО ТАМ? 😄