Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А у вас тоже в Одноклассниках есть друзья.. Не заходишь, а у тебя уже 148 подарков за неделю? ☺

Ответы
Наталья

Я уже не принимаю их. Есть такая одна у меня, ну каждый день по парочке шлёт. Особенно , когда Дни Святых или какие-то непонятные даты. Я только понять не могу, я не принимаю, а она шлёт. Понимаю, что это рассылка. И говорила уже ей лично. И ещё вот эти письма счастья. Не перешлёшь 20 друзьям, всё, хана тебе)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не заходишь месяц, а у тебя куча подарков, и ещё сообщений с поздравлениями с прошедшими праздниками. Сидишь такая и в апреле принимаешь подарки с 8 марта))

Андрей Григорьев

Хуже, я там в Метро играю, неделями не заходить нельзя, из клана выгонят. Но за день 100 предложений в дружбу)))

Павел Суздалев-Заславский

148 за неделю, это хорошо, но когда в день и каждый день столько, то уже не радуешься.

Алла

Согласна на все сто! У меня есть друзья (оф-лайн), которые из-за этого сайт навсегда покинули, в ВК остались

Павел Суздалев-Заславский

https://ok.ru/ozhizniv заходи, я постоянно там.🖼

Алла

Слишком много политики)

Павел Суздалев-Заславский

не политики, войны. Ч🖼Что делать, Россия веками воюет. Судьба у нас такая.

Алла

С Праздником!

Николай Дубровский

Ну... 148 это перебор, но несколько набирается... В России начальников любят... 🤗

Николай Дубровский

Ну, почему? Всё есть... 😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тогда, простите, вы не начальник😂

Николай Дубровский

Думаешь укусила? 😁 Надзор санитарный: приезжает - убирается. Надзор питательный: приезжает - готовит. Надзор удовлетворительный описывать? 😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да не.. Они вас эт того, раздевают.. Эти надзоры😂

Николай Дубровский

Не-а... всего достаточно... 😉🌹

Владимир Писарев

Подарки просто утомляют ,я понимаю когда поздравили с днюхой,это нормально

Сергей К.

есть )) если недели две пробыть вдали от компа, то подарков много копиться

Николай Костров

Редко захожу, Хорошее начинание, превратили, в политические дебаты.

Светлана Ахмедова

тоже не понимаю прикол...с этими подарками...детский сад какой-то

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня не только там друзей нет но и меня самого там тоже нету

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет.. Поэтому вы мне понравитесь)

Я-
Я-Искал-Тебя

а может некий Равим и есть твой единственный и любимый,а ты со мной время будешь терять...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хочу с вами терять

Я-
Я-Искал-Тебя

как же приятно что женщина тебе это пишет,хоть и шутя...но пишет же....
и не важно что инет,что она напридумывала там себе кого то ,лёжа на своей кроватке двухместной в ночном пеньюаре,на своём 66 этаже...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да☺

Hi
Hiреr

Хочешь много подарков -не заходи подольше на одноклассники)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Деграклассники -то?Есть ,но недавно как зашел так и вышел . Д

Хитрый Лис

Есть немного только никто подарков не дарит зажали наверно

Вячеслав Чистяков

Опа , ты откуда знаешь? Я тебя 2 раза люблю, на сьемках был

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть! и много 500 ..но с половиной и не общаюсь зва 20 лет

Вера Гудкова

нет. там у меня мало бывает сюрпризов. здесь больше

Sh
Shadow

Меня нет в одноклассниках, как и в других соцсетях

Между Двух Миров

Вам повезло ( красивая ))) !!!!!т👍🙏🔥🌹🤫🌞🤗🍷

Се
Сенсей

Нет в Одноклассниках и друзей формальность 🙈

Николай Ntv

А можно от любви придушить? Ну, не смертельно.