Аквалангист Йужныхморей

По многочисленным просьбам наших постоянных клиентов представляем вам набор бород "голдэнбардс" что является ничем иным, как набором из девяти уникальных бород на каждый день, с возможностью надеть две дополнительные бороды на вашего партнёра на каждый выходной! спешите! предложение ограничено!

Ответы
Tatjana Morozova

я бы приобрела, но их надо клеить? Как они прикрепляются?

Жан Кузнецов

У тебя под водой наверно крышу снесло)))

Ел
Елена)

ну это..... к Карлу ... или к Марксу ....)) 😄

Ка
Калипсо

а что вы посоветуете мне,любезный?))

Аквалангист Йужныхморей

для начала "борода окладистая накладная. 5 шт."

Ка
Калипсо

вы считаете мне подойдет вот эта окладистая форма "лопатой"?!

Аквалангист Йужныхморей

трудно сказать на вскидку. но мысль интересная ... "большая лобковая лопата")) надо поразмыслить)

Ка
Калипсо

несколько не туда вас понесло,конечно...но лишний раз что-либо осмыслить никада не повредит) Развивайте мозГ))

Аквалангист Йужныхморей

не с руки приличной женьщине бороду на голове носить) к томуж съёмная - очень удобный вариант) но если не хотите, то никтож не неволит)))))))

Nik Shark

И чо с ними делать: спину растирать?

Язва Вреднюкова

а они, бороды, все разные...???)))

Аквалангист Йужныхморей

как инь и янь!)))))

Язва Вреднюкова

ой, как здорово!!! где заказать?)))

Желанный

не нуждаемся в таком!!!