Бренный.

Если сейчас вам дадут 1 миллион долларов , куда вы их потратили бы?

Ответы
Ag
Agafon

перевёл бы в рубли...
а там можно и планы составлять для себя и родни, улучшая жизненные ситуации и организовывая перспективные предприятия и мероприятия..)

Роман

Купил дом за 5 лямов, авто за 3 себе и за 1.5 сыну! В отпуске слетал бы со своей бандой в Тай или Индию... 500 тыс.гринов отправил в среднесрок ... в инвестиции

Алла Беньяминова

Внуку за учебу заплатила,ипотеку дочери и сыну закрыла,себе дачку купила бы,в санаторий съездила,в фонд добрых дел перечислила.🤔

Бэла

Сначала для детей детские сады бесплатные.Оборудование для больниц и школ.акажется, мне там уже и не останется

Екатерина Самара

Купила бы большой дом, отложила на обучение детям и дала бы мужу на бизнес, родителям бы подарила путешествие

Ольга Нуждена

Купила тур вокруг земного шара и взяла с собой детей из детского дома, пусть увидят мир своими глазами.

La Testa

я знаю куда, но точно никто мне не даст.. и плюс даже кормить иллюзиями и фантазиями не собираюсь

Ан
Анна

Здравствуйте всем, я бы открыла питомник для животных всяко -разных либо вет клинику для них же

Галина

мне никто не даст ,да и я не возьму , а миллион -это мизер, небольшие деньги при нынешних курсах .

Бренный.

75 миллион рублей

Галина

мечтать никому не вредно ,но я реалист .

Бренный.

Я тоже

Галина

удачи и успеха .

Бренный.

Взаимно

Звездочет Дальнобой Торонто

пол милиона в детский онкологический центр и остальгые для покупки себе нового трака

Мирумир

ипотечка, еще ипотечка, и еще ипотечка)))) пара машин, папа, дети- инвалиды.... подруга.

Yts - 62

Семечки

Мирумир

а я бы поехала по миру))) путешествовать, музеи, города

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Положу в банк, а потом найду варианты как эту сумму сохранить и приумножить! 200%🥴

Евгений

Обратно верну. Деньги нужно зарабатывать кто как умеет . Кто головой ,кто руками.

Татьяна Tatiana

когда он у меня будет - тогда и задумаюсь....а так - мечтать о несбыточном нечего...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Однозначно деткам на лечение...только казнокрады жалкие людишки....им все мало

Андрей Григорьев

Да хер бы я их потратил. Максимум золото купил и подождал бы малёхо.

Го
Гомер

Сейчас без золота хреново тебе живется?

Шура Павлов

Тебе отдал бы... Кормилец.... Половину... Может быть... Когда нибудь.. 🤣

Владимир Ефимов

Халявные деньги (особенно большие) никому не приносили пользу.

Rima Kravcenko

сразу не взяла бы-фонд открыла бы для униженнных и окорбленных

Сергей Белоусов

Восстановил бы Советскую власть , в отдельно взятом районе...