Тссс...

Неужели несмотря на все ваши усилия, есть люди, которым вы нравитесь?

Ответы
Винни Пушик

да никто никому не нравится... а просто делаю вид что нравятся.. это всё притворство и игра... а на самом деле все друг друга ненавидят и презирают...и это истина.

Русакова Наталья

Это не истина.Это Ваше предвзятое мнение

Al
Alex

Ну канеш) Не могу же я ну совсем никому не нравится) Так просто не бывает..)

Андрей R@

Самому это удивительно и немного обидно - столько сил и энергии впустую.

Котик - Наркотик )))

У меня больше пятисот клиентов и не слышал чтоб кто-то жаловался 😊

Котик - Наркотик )))

Спутниковые тарелки настраиваю и интернет провожу 😋

Котик - Наркотик )))

Юг Казахстана 😎

Котик - Наркотик )))

Далековато 😋

В Лад

чем больше усилие в незаметности и пофиизму, тем более нравишься

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Фиг знает, не больно-то я и стараюсь нравиться или не нравиться.)

Уральская Рябинушка

Я сама удивляюсь, что есть ещё такие дураки, кому я нравлюсь😆

Булгар Камский

где бы мне с дурочкой встретиться что бы влюбилась в меня прям аж как...🤔🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Может найдётся кака-нибудь

Veleslav Yarumar Vran

Есть и такие, но больше тех, кто мне нравится без взаимности 😉

Игорь Морозов

Конечно есть ! Но с помощью ваших усилий их скоро не будет .

Константин

Прилагал бы больше усилий - не нравился бы ещё много кому:)

Константин

Ну постараюсь ещё, не всё сразу.

Коля

Скажу больше...Многие от меня буквально теряют рассудок!

Коля

Если оно само по себе получается,то чего я еще буду стараться?

Ма
Марат.

Скажу больше они просто ссат фантаном что я у них есть😂

Елена Данилова

Спроси тут в спрашке, ответят ,может и нравлюсь кому😉

Володя

Все люди кому то нравятся , кому то нет. Такова жизнь.

Predator

Самое главное, что есть люди, которым я не нравлюсь.

Predator

Для всех хорош не будешь

Константин

Откуда я знаю, правда я им нравлюсь или делают вид.

Константин

Прямо идти и спрашивать: я тебе правда нравлюсь? Ты меня уважаешь?

Александр Ххххххх

Нет. Нету, мы такие корявые, что боимся сами себя.

Са
Санта

Никому я не нравлюсь. Может, хоть тебе немножко?

Са
Санта

Все мои усилия пропали пропадом 🤗

Са
Санта

Ваще)

Шухрат

Да не в этом вопрос. Они тебе понравятся или не)

Ко
Коко

Оля, сколько в вопросе автобиографичности? :)))

Ко
Коко

:)))))))