Екатерина Простая

Как определить характер и тип человека по переписке?!)

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

ну хз...общаться долгое время, искреннен ли человек...если да то так и можно понять

Ouin Sisi

Либо анализировать, либо интуиция, ну или просто верить его словам. Я думаю так...

Алекс Венцель

В институте этому учат пять лет, а вы хотите совет за одну минуту.Так не бывает...

Екатерина Простая

Я?! Нет, мне это знать не нужно)

Сорняк

слишком сложно, учитывайте, что здесь мы можем строить из себя все, что угдно

Рамиль Гараев

ты же сама умная, че такие вопросы задаешь?меня уже определила и написала

Рамиль Гараев

а я и не говорил что я умный, я обычный парень, а вот вам умно было бы не отвечать, раз такой себя считаете, а вы всякую хрень начали нести, а я просто угарал над вашими вопросами)))))

Екатерина Простая

а что делать когда таких озабоченных на день по 10 штук приходиться и больше- только смеяться над вами))

Рамиль Гараев

Смеются над тобой, ты вопросы то свои читала, люди угарают над твоими вопросами, а ты бесишься и людей дураками выставляешь. А на самом деле все иначе, тебе стоит просто взять мозг с полки и вставить в свою головушку. и все у тебя измениться!

Екатерина Простая

я бешусь? да я вас умоляю молодой человек. вы можете хоть обматерить меня 3-х этажным, я вам слово не скажу.) я же говорю, такие малолетние хамы извращенцы меня уже не удивляют)) вы только в интернете чувствуете себя сильными

Рамиль Гараев

вот и не говорите мне больше ничего, а то рот не закрывается и льется всякая параша,угомониться не может.Была бы ты спокойная да умная, дела бы не было мне отвечать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо быть психологом... но как говорится в народе, не одёжке не судят

Станислав

Сложновато. Но, если его раздраконить, он себя непременно раскроет.

Al
Allexander

Это нелегко. Люди не такие, какими кажутся по виртуальному общению

Евгений С

если тебе пишут, что то типа, приобщись к богу... надо насторожиться

АННА ГОРЕНСКАЯ

НУЖНО УМЕТЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК,ИНОГДА ЧЕЛОВЕКА ВЫДАЁТ ГРАММАТИКА!

Сергей Андреев

Если он не ставит смайликов - он либо маньяк, либо Вас ненавидит!)

Karkun

смотрите на статусы- обычно по ним психиатры ставят диагноз))))

Karkun

а если серьезно- то можно конечно

Ирина Липницкая

Обычно видно уже в первых сообщениях, но нужно перепроверять.

Федор Бондарь

Просто! По стилистике, чистописанию, речевым оборотам.....и т.п.

Bollistic Bollistic

Есть определённый раздел крименалистики - почерковедение.

Забава Путятишна

ну,как..сразу видно..интеллект,юмор,доброжелательность..

Тёма-Котёма

ну характер не знаю... а вот тупой он или нет точно можно)

Тёма-Котёма

Ну ты сцену готовишь и так далее... это концерты или театральные выступления?

Екатерина Простая

и концерты бывают разнае выступления) ну кого заказчик пожелает увидеть на сцене, того и увидит))

Екатерина Простая

Да сегодня так, день рождение у директора одной компании. Подготавливаем помещение)

Александр Гудков

Ну примерно так же как лечить зубы по фотографии

Тёма-Котёма

хмм... лечить зубы по фотографии... экстрасенсы и не на такое способны)

Олег Смелов

А зачем) спросите какой знак и займи те себя гороскопом

Ядерный Гриб

Можно определить по почерку, но через инет будет глупо

Ма
Мася)))***

это не возможно ведь человек скрывает свою сущьность