К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

Что будет делать котэ, прожив три года?

Ответы
Zaki Validov

Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня... Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..."

Елена Белякова

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

Пусть Пасха счастье каждому несет,
Пусть вера в каждом сердце оживет.
Добра, любви на Пасху я желаю.
Христос воскрес и остается с нами.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/5.htm

Дин Кунц

ну адин раз пазравила чё на все вопросы вставлять?

Ирина Васильева

кусать за ноги...выкорчевывать вас с кресла..дивана...орать...носиться с мячиком в зубах...стучать пятками так что соседи с низу будут жаловаться...но главное он будет вас любить....

Мо
Морлок

Если прожил 3 года, то будет жить долго.Наследственные болезни чаще всего проявляются в первые 3 года.

Наталья Светлолобова

при благополучном исходе и при хорошем уходе жить дальше...еще три раза по три

Мо
Морлок

До 3 лет многие умирают.Если не умрёт, проживёт долго.

Иван Арсюков

ШЛЯЕТСЯ МОЙ КОТ ПО ВСЕЙ НОЧИ, А СЕЙЧАС СПИТ РЯДОМ...

Лара

что три года делал, то и будет продолжать, 😀

Татьяна Юрьевна

Моему коту 16 лет и все эти годы лижет яйца

Бэтман Аполло

а тибе хотелось тоже пализать?

Анфиса.

Жить,есть,играть,греться на солнышке....

Т*
Татьяна ****@****

праздновать кошачье совершеннолетие

Ромашка

а сколько ему было до вашего вопроса?

Майя

Всё тоже самое...и даже спустя 12 лет...

Бэтман Аполло

ага но помер не дожиф до 20

Ольга Моисеева

Жить четвёртый год. Котэ заипали.

Ню
Нюша

жить дальше,моей уже 16 лет😂😂

Юлия Коваленко

Жить дальше, долго и счастливо.

Рокер Де Театрал

Строить планы на четвёртый.

Лю
Любовь

жить дальше,если не прибьют

Анна Павлова (Кожина)

Продолжать в том же духе!!!

Татьяна Юрченко

Без денег чё ли???😻

Татьяна Юрченко

Будет ползти на запах денег🤣