Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если ваше внешнее никак не влияет на ваше внутренее, то значит вы свободны. Если вы несёте ответственность за все ваши действия, если вы осознаете то что по-настоящему хотите, если не позволяете навязывать себе что либо, если принимаете мир таким как есть, если творите только то, что необходимо, если не судите и не навязываетесь, если не испытываете зависть и жалость( пустая без действия помощи жалость, вы либо помогаете либо идёте мимо) ТО ПОЗДРАВЛЯЮ.ВЫ РОДИЛИСЬ! А ты родился?

Ответы
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ничего я не понял. Но было очень интересно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это что ты делаешь рукой??)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Aaa, вот оно что)))

Денис

как много "если"!!!

Денис

в каком пункте, Лейла?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не могу принять этот мир таким какой он есть. А так все нормально.

Денис

понятно. я не знаю, что хочу и позволяю себе навязывать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. С нами все Ясно 😬

Денис

норм 🌹