Дамира Гайнетдинова

По ответам на заданные мной вопросы в спрашке, сделала вывод, что читающие не всегда понимают то, что имеют ввиду в вопросе

Ответы
Александр Жданов

очень много зависит и от темы вопроса , от стилистики вопроса и характера вопроса. Следовательно, лично я могу ответить так, что Вы ничего не поймёте.

Дамира Гайнетдинова

Если вам зададут вопрос, на который вы знаете ответ, какова вероятность того, что вы решите ответить так, как будто не знаете? Этот вопрос запутанный?

Александр Жданов

я же сказал - не поймёте...

Дамира Гайнетдинова

Так и вы не поняли. Я вам вопрос отправила

Александр Жданов

я то понял. Но Вы мой ответ не поняли, ибо подходите чисто по-женски, хотите слышать то, что хотите..

Дамира Гайнетдинова

Я поняла его, но вы ж написали, что все зависит от вопроса

Чанга Чунга Чунгович

А так и в жизни часто происходит. Спрашиваешь одно, а в ответ - не ответ по существу, а какая-то галиматья и полный бред с говорильней.

Людмила Державина

Все видят жизнь по разному...и выводы и взгляды... тоже разные...главное надо спокойно принять и не стараться оскорбить ...

Дамира Гайнетдинова

Да так сами первые начинают😢

Людмила Державина

Не ведитесь на них...

Михаил Румянцев

По вопросам, прочитанным мною, сделал вывод, что вопрошающие не всегда могут понятно изложить свою мысль. 😜

Дамира Гайнетдинова

Однако вы поняли)

Михаил Румянцев

В данном случае - да. 😁

Ха
Хаос

а ты учла всё при чтении ответа,(юмор, иронию, троллинг, буллинг), а мой вывод, что ты совершнно обделена Ч.Ю

Дамира Гайнетдинова

Вот я же сказала бабье лето по русски

Ха
Хаос

как то не по-русски это пдюс сорок

Дамира Гайнетдинова

Нее. Сейчас по русски, а вот на след.недели по Ташкентски)

Ха
Хаос

ааа, ты в этом смысле))

Виктор Соловьев

Конечно и это нормально..так что уточняя только можно понять .что хотел выразить пишущий и отвечающий!!!.

Дамира Гайнетдинова

Если бы уточняли...

Виктор Соловьев

Ну так кто тут мудрее.))))

Сергей Горталов

Правильно заданный вопрос содержит в себе как минимум половину правильного ответа. Не я придумал.

Дамира Гайнетдинова

Но все же беспокоит именно то, что неучи будут управлять страной

Сергей Горталов

Это вряд ли... (с) Фёдор Сухов, "Белое солнце пустыни". Дураки у власти долго не удерживаются.

Дамира Гайнетдинова

Очень надеюсь

Сергей Горталов

Это гарантированно. Власть и глупость несовместимы как гений и злодейство.

Дамира Гайнетдинова

Пусть так и будет в дальнейшем. А то "ненаевшихся" становится больше

Анатолиевич

не новость, и частенько уходят в сторону, стараясь засветить то, что они, якобы, знают на отлично.

Nick Moslem

Одно из двух,либо вопрос так поставлен,что толком не понять,либо на него "клюют" только кретины

Дамира Гайнетдинова

Если вам зададут вопрос, на который вы знаете ответ, какова вероятность того, что вы решите ответить так, как будто не знаете? Сильно сложный для понимания?

Nick Moslem

Смотря какой вопрос,я пропускаю процентов 80 вопросов

Дамира Гайнетдинова

Первым задала. Тут нет возможности для телефона перенести на новую строку предложение

М.
Максим .

Вопрос надо задавать так,что бы людям было понятно.Никто не будет выдумывать от себя,что и как?

Дамира Гайнетдинова

Да не такие они сложные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, так и есть, задал я один вопрос, и ясно написал все, однако не все далеко вьезжают

Екатерина

Да что там говорить, сами задающие вопрос, часто этого не понимают, такой бред несут

Дамира Гайнетдинова

И такое бывает

Валерий Рудаков

люди читая книгу понимают её по разному) а вопрос состоит из несокльких слов

Валерий Рудаков

ну и ладно

Дамира Гайнетдинова

Неее. Так не пойдет. Объясните😁

Валерий Рудаков

ума палата)

Elchin Kuliyev

Это верный вывод. Думаю то что вы имели в этом вопросе вообще никто не понял

Дамира Гайнетдинова

Да нет, поняли)

Elchin Kuliyev

знаячит только я тупой, не понял

Дамира Гайнетдинова

Нет, поняли)

Артур. Владикавказ.

У тебя вопросы которые смысла не умеют А ВАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗЕВАТЬ? 🤭🤭🤭🤭!

Дамира Гайнетдинова

Имеет смысл

Дамира Гайнетдинова

Хех. Для вас нет, возможно

Abstrakt User

Так вы и пишете с ошибками, которые искажают смысл. Даже этот вопрос.

Abstrakt User

Вы читать-писаиь умеете?
Ввиду вашей беспомощности подскажу: имеют всегда в виду (раздельно), а "ввиду" здесь искажает суть и делает текст лишённым смысла.
Вот и не все понимают вас, раз вы пишете совсем не то, чего имеете в виду ввиду вашей низкой образованности либо спешки.

Дамира Гайнетдинова

Хахаха. Мне нравятся ваши придирки)

Abstrakt User

Какие придирки?
Вы спросили, я ответил.
Попросили пояснить, я пояснил.
Что не так?

Дамира Гайнетдинова

Ахах. Это не искажает смысл вопроса, как и орфографические ошибки из-за того, что человек нажал мимо нужной буквы. Способность человека воспринимать письменную информацию, даже искаженную, феноменальна. Вы прекрасно знаете это. А вот придираться к любым мелочам - признак старческого маразма или же задетого самомнения

Abstrakt User

Навешивать ярлыки признак маразма.
В моей работе запятая, поставленная не там, может стоить десятки или сотни тысяч рублей.

Дамира Гайнетдинова

Это в вашей работе, не моей. Навешивать ярлыки - начали вы, а теперь кричите об этом сами

Zza-Zza-Lorak.

Вы ожидаете тот ответ который хотите, с той стороны не знают об этом

Дамира Гайнетдинова

Возможно это тоже верно, но грубости в ответ не жду)

Zza-Zza-Lorak.

Это троллинг без него ни куда

Дамира Гайнетдинова

Нее. Троллинг можно отличить от обиженки

Zza-Zza-Lorak.

Обиженных не трогаю

Дамира Гайнетдинова

Да, их лучше не трогать...

Zza-Zza-Lorak.

Разные ,не трачу время, их праблы

Николай Бочкарёв

Мало того, пишущие не всегда понимают то, что сами же имеют в виду. )))

Дамира Гайнетдинова

Хммм.... наверное я такие вопросы пропускаю)

Alla Lala

100%! Иногда такое чувство..что многие просто бухие в этот момент..😆

Бе
Безилмэн.

Стилистика хромает,и неумение облечь мысль в удобоваримую форму.

Дамира Гайнетдинова

Типа краткость - сестра таланта?) Умение читать и понимать - тоже талант. У людей пропало внимание

Бе
Безилмэн.

90%Людей задающих здесь вопросы,вовсе не заинтересованы в ответах.Так...эго тешат.

Дамира Гайнетдинова

Есть такое.