Nadja

Мужики, утверждающие, что все бабы шлюхи - вы никогда не задумывались о том что все - это значит ваши мамы, бабушки, тети, сестры, жены, дочери и т.д. тоже???

Ответы
Tracer

Нет не задумывались! так как они (мамы бабушки тети моти..)тут автоматом подсознательно не при чем! Теперь Ясно?

Nadja

нет не ясно - все значит все

Tracer

Я все сказал короче и ответил на вопрос! А не ясно - значит иди учись..есди не дано понять ответ

Nadja

сам иди учись - если не понял вопроса

Tracer

Ой все иди нахер ! Мозги ебешь толье

Товарищ Товарищасухова

Утверждать такое могут только законченные, извините, педерасты ((((((

Александр Васюхичев

Не нужно, всех цеплять. Ты за себя ответь.

Nadja

я за себя знаю - а вот мужики, которые иак говорят явно чем то обделены

Александр Васюхичев

Но, озвучиваешь то ты. Значит тоже принимаешь участие.

Nadja

а ты мне тыкай - это во первых а во вторых тех кто судят сидя на диване за экраном о человеко которого совсем не знают и вешают на него какие то ярлыки я вообще не уважаю

Александр Васюхичев

Видать попал в точку. Иди удавись.

Nadja

вали отсюда чмошник недоделанный

Лариса Уакаева

Они наверное вообще об этом не думают

Александр Полоскин

Не надо каждого под одну гребенку