Ва
Валерий

🖼поясните эту картинку?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Бог солнца Ра (верховный бог он вроде считался за то, что вот этим солнцем и теплом одаривает) на своей ладье, на которой всегда боролся с темным червем огромным, который хотел это самое солнце поглотить как тогда египтяне изображали восход солнца после ночи. Река состояла из вод творения, которыми и сотворилось все живое, но он как-то...ну плыл по ним не имея к ним отношения что ли, ну его они были просто плыл как-то оак надо сказать. Ну а эпифиз (глаз в углу) насколько знаю через него Ра смотрел на людей чтобы видеть какие дела они творят и достойны ли такого его великого дара им. Познания еще школьные если что извиняйте за неточность по истории отлицницей не была.

Ва
Валерий

🖼эпифиз в рисунках спрятали.а сверху головы сфера влияния через эпифиз.так нами правят боги.в ватикане же есть штшка.над нами смеются.а нам не доходит

Ч-
Человек - Невидимка

Кто-то смотрит, как древнеегипетский дед Мазай хотел спасти древнеегипетских зайцев, но ему на голову упала беременная змея и у него "поехала кукуха" (голова стала птичьей)

Ч-
Человек - Невидимка

Позвольте, дорогие радиослушатели, закончить нашу познавательную беседу на этой жизнеутверждающей ноте

Ва
Валерий

вражеских певцов не слухаю

Геннадий Васильевич

Бог солнца Ра плывет по реке а сверху смотрит на него глаз бога вселенского.

Ва
Валерий

🖼эпифиз в рисунках спрятали

Ва
Валерий

да уж

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

инопланетяне прилетели к египтянам ,чтоб те им золото отдали

Ва
Валерий

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.ТАК ЕЕ СПРЯТАЛИ В РИСУНКЕ ТА ЧТО В ВАТИКАНЕ

Дм
Дмитрий

Ну это Амон РА, он олицетворял солнце и вел вечный бой с тьмой

Павел Сёмин

Вчера было это это мужик в древности на сноуборде!😁

Ва
Валерий

мент тормрзнул

Андрей Науменко

Гор гребёт по небосводу, Ра там жизнь подаёт сверху.

Ва
Валерий

ага

Хронит Бронхический

"Большой Брат" следит за тобой...кем-бы ты не был...

Ва
Валерий

🖼да через шишковидную железу.виш как третий глаз спрятали в картинках.через эпифиз влияют на нас

Хронит Бронхический

...скорее на вас

Ва
Валерий

на всех нас

Хронит Бронхический

...уговорил

Светлана

Связь человка в его жизни с божественным

Ва
Валерий

🖼да через эпифиз.виш в рисунках спрятали.шобы научились пользоваться головой.а не жрать ей отравленные продукты.самое интересное.сами делаем их сами жрем и возмущаемся.а ведь сами становимся соучастниками преступлений

Светлана

Головой пользоваться, это пользоваться умом, а это о другом.. Использовать инструмент души через этот орган, который есть у всех людей

Татьяна Писаревская

Тест "несуществующее животное" в помощь

Ва
Валерий

🖼а вота.наша шишковидная железа заделана в риснках

Ле
Легенда

Плыть по жизни бытия и смотреть вперёд.

Ва
Валерий

агась

Мариша Князева

Бог видит кто кого обидит🤔

Ва
Валерий

да

Ви
Виктор

Бог солнца Ра видит всё...

Го
Гоп-Оп

ра уходит...день проходит

Ли
Лия

Я не египтолог.🤷‍♀️😁

Людмила Варивоцкая

Око-за око! Глаз-за глаз!

Трижды Кот

Бог Ра и всевидящее око

Галина

далека от такой темы .

Максим Jw

Демонизм и язычество.

Капитан Блад

Путь в загробный мир,