Странник Беспечный

Bashir, отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, на лево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.
Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнышко моё и т.д. Фразу: "Мама делает по другому!" - не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
La
Lalita

ДА?НОВАЯ ПОРОДА?ГЕНЕТИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕТ?МУТАЦИИ НЕТ? :->:-/:-(:-D:-D:-D:-D!А У МЕНЯ РУК НЕТУ,У МЕНЯ НЕ РУКИ,КЛЮШКИ ЗАГРЕБУЩИЕ,ДА ЗАД,КАК СУНДУК,ВО!:-D

Странник Беспечный

ахахахахахах!нет извини,у меня все нормально)

La
Lalita

O,ну это хорошо,молодец.:-)

La
Lalita

Гуси гуси гагага,и ты туда,ага,нука переведи ка своё ага?