Та
Тамара

Да что такое. Опять столько вопросов о измене. Куда это годится?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Весна.Гормоны заиграли,Коты устроили гарем...ах,если б жены раньше знааали Важнейшую из теорем!сейчас придумал!гений просто!по🎼ется на мотив,,Интенационала,,Дарю!🎹😀☕

Проехали

Это наверное вопросы от женщин. Похоже, что и им пришло время, но они пока не решаются. Поэтому зондируют почву, чтобы не мучиться потом угрызениями совести.

Владислав

для интеллекта одно и тоже это кость в горле,так что это естественная вещь полигамия,а обещание что то всегда одно,это скисшее противное ,

Авраам Чулпанхаматов

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Крысанов Андрей

точно- никуда не годится. поэтому лучше говорить о большой любви которой хватает и на свою половину и на чужую

Александр

))))) ну не знай.... сама такие выбираешь! у нас вот общение о снах, про города, о патриотизме.... 😉🤭

Александр

)) кнопочка "Пропустить" есть....

Та
Тамара

Есть. Пропускаю. Но очень их много. И все ноют .....ой мне изменил. Чего страдать то. Ну и пусть идет лесом.

Александр

))) не забивай голову! много хороших вопросов! 😉

Александр

Весна вступила на порог, и счастлив лишь единорог - ведь поговорка есть у нас, что один раз - не ... Экспромт.

Николай Ушаков

Пора это слово, как "голубому", придать новое значение- типа это спорт!? Развлечение по головокружению??

Абдумутал Абдуллаев

Если муж изменяет его можно простит, а если жена это 100 кратный ужас !Простит нельзя!🤭

Та
Тамара

У нас равноправие почему жену простить нельзя?

Абдумутал Абдуллаев

пуст тогда хорошенько ухаживает за мужем

Та
Тамара

И муж должен ухаживать за ней

Зацелованный Мухами.

А вы у этих вопрошантов поинтересуйтесь, они про себя? Люди от нефиг делать эфир засоряют.

Aleksandr Loychenko

А...Плевать !...Не Изменяю Женщине... А от Вас "отхватил"... Так Крик Души...)))

Владимир Клиновский

ну казалось бы это болото уже уютно и известно а в другое лезть опасно

Василий Про

Да. Давайте о другом. Как Вы думаете Сноуден – предатель для или нет?)

Александр Кузнецов

))) наверно потому что мир сошел с ума... и сейчас это кругом!

Александр Кузнецов

очень! страшно заводить отношения!

Та
Тамара

Вот именно того и гляди налево пойдет

Та
Тамара

Куда мир катится? Непонятно

Александр Кузнецов

туда, куда его катят! так выгодно! разрушая союзы, будет меньше людей на земле, а это нужно для выживания!

Алексей Пимяков

измены нет . есть добросердечность . и помочь страждущему

Александр Ореховский

а у нас час политика такая модная что не вопрос то измена

Брунгильда Анжуйская

Никуда не годится! Надо не вопросы задавать, а изменять!

Ника

😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

Привет, солнышко! 🤗😘

Ан
Анатолич

Вас тревожит измена,не изменяйте и всё будет отлично.

Та
Тамара

Я не изменяю. Мне это не нужно

Та
Тамара

Вопрос в другом если люди изменяют то зачем это выставлять на всеобщее обозрение

Ан
Анатолич

Может выговориться хотят,кто его знает какие они цели преследуют.

Та
Тамара

Может но от того что скажешь ни чего не изменится

*Фантазёр*

Кругом изменники и изменницы:) надо с этим бороться:)

*Фантазёр*

Или трахаться как сумасшедшие чтоб на других сил не хватало:))

Та
Тамара

А если темпераметры разные? Тогда как? Не лучше замочки 😂

*Фантазёр*

Ну вот решили:))

Та
Тамара

Теперь другой вопрос. Где взять?

*Фантазёр*

На алиэкспрессе или на заказ:))

Алексей))

Да уж)) Не обещайте деве юной любови вечной на земле)

Алексей))

Только Божья любовь) Она вечна)

Та
Тамара

Не лучше земная пусть будет 😉😁

Та
Тамара

Любовь живет три года. А остальное это привычка ??

Алексей))

Привычка свыше нам дана, она нам счастье продлевает)))