Dona I

Дополните фразу:" В горах голубели туманы.....")))

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

А снег, словно вата, висел в облаках, И долго шагали ещё капитаны, Мерещились горы во снах...

Юрий Ан

, поэтому племя горцев = туманов и вымерло, потому что голубели, голубели и выголубели.

Мирослав Бороздин

у костра ожидали гурманы, над землёй рисовались обманы, и в ночи промычали бараны...

Dona I

😊👍👍

Наталья Огневая

Деревья, как мокрые волосы Отдай мне, туман, без обмана дорожные пыльные полосы.

Alex Teslenko

Чей то крик резал слух, Оказалось это команда гей -наркоманов покаряла Эльбрус)

Галина Чаплинская Против Войны

в пустыне брели караваны..В берлогах медведи сопели..И ели сквозь снег голубели

Андрей Стрельцов

.......листва зеленела в саду, багровое солнце вставало, с дружком на рыбалку иду

Андрей Стрельцов

А чо получается?))))))))) Я разносторонний.

Олег Демидов

,,,,Паслись голубые бараны,
Костер, голубея, потух,
И стал голубочком пастух))))

Александр Иванович

А по сему мы раздавили поллитру , стало тепло и рухнули спать на своё лежбище!

Dona I

Опасно😂😂👍

Александр Иванович

Нет. Комфортно и романтично

Lаzy

В долину спускались бараны. Вдали проходил караван. Онмвез анашу в Пакистан.

Dona I

😄так вот кто вкурсе всего😄

Lаzy

Это не возможно, Мадам. В курсе всего быть просто не возможно

Lаzy

Извините, мадемуазель...

Ви
Виталий

Влюблённый мужчина и не то скажет, при виде очаровательных голубых глаз!

Эдуард Лев

...в долине блестела роса!
Туманы раздуло ветрами,
Роса испарилась сама!

Sergey Del

В городах голубели туманы, я ебал твою жену.. "Не складно!; Зато правда!.. "

Раш

Штирлиц шёл по лесу и увидел голубые ели, оказалось они ещё и пили)

Al
Alek...

И гибко, и цепко сплетались в объятьях над вами лианы...

Владимир Кубасов

И гибко, и цепко сплетались В объятьях над вами лианы.

Мавр Сделавший Доброе Дело

В долине ...кормились бараны))🐏 🐏 🐏 🐑 🐑 🐏 🐏

Вячеслав Поминов

Это Англия, сэр! туманы... голубели..., сэр Элтон Джон...

Ш-
Шалтай - Болтай

а водку там пили гурманы... менты набивали карманы....

Ш-
Шалтай - Болтай

да нет йа же кодером работаю... просто на енту водовку смотреть не могу

Dona I

Дико извиняюсь...а кодер это кто?

Dona I

Понятно. Вы стихи пишите сами пишите?))

Ш-
Шалтай - Болтай

кочеш почитать прозу? токо она сюда не влезит йа могу тибе сцылу прислать

Екатерина Терехова

И горы казались еще прекраснее и величественнее!!!