Maria-Luisa

Зачем на вопрос или комментарий отвечать смайликом?

Ответы · страница 4
Вячеслав Игнатьев

Это значит, что вопрос понравился, но что ответить- пока не соображу...

Просто Осень

И что,есть очень даже выразительные!Вот как передать улыбку?🙂

Allex_Zet Карбунарь

Потому-что люди незнают что ответить вот и впечатывают туда смайлик

Кл
Клара

так если нет смысла жизни и будущего,то и мысли у людей отсутствуют.

Просто Я

они показывают своё выражение лица или свою реакцию на прочитанное

Зеркало

Чтобы показать, что лучшего ответа не придумал, а ответить хочется.

Дмитрий Gooner

иногда, смайл отлично отражает то, что хочешь сказать!) ну и короче)

Maria-Luisa

К языку Элочки Людоедки не скатился?

Дмитрий Gooner

нет, как видите) но и в нем ничего плохого не вижу) она довольно лаконично выражала свои мысли одним словом) и инженер Щукин ее очень хорошо понимал))

Толян Павликов

Человечество деградирует, и людям всё труднее выражать свои мысли

Соловьев Максим

вопрос не интересен а собеседник нужен.что бы проявить внимание..

Maria-Luisa

А что Вы можете ответить на смайлик для поддержания беседы?

Кристинка Жан

Да чтоб вопрос автоматом не повторялся или по смыслу вопроса😊

Николай Шляхов

Чтобы много не печатать ответ! Получается часто очень здорово!!!

Надежда Из Сибири.

А я, если честно, не люблю смайлики и пользуюсь очень редко, если мне их отправили...

Maria-Luisa

Думаю, что это правильно: вопрос задаётся как начало общения.

Надежда Из Сибири.

Конечно. а когда посылают смйлик или ок, я считаю, что разговор окончен...

Михаил Калинин

от переполнения чувств и переполнения лени что-либо напечатать

Ля
Ляся

А что в этом такого передать настроение или послать цветочек ,,,

Svetlana

Если не хотят написать ответ, может лень...отвечают смайликом...

Балбес

Это от того, что сказать нечего или просто прокомментировать...

Алексей Чернышов

никогда их не ставлю. просто у некоторых людей слов не хватает.

Странник

Смайлик означает, что улыбнуло. Считайте, что Вам это написали

Тайын Турлыбай

верно я тоже так и горовю однако некоторые смайликом отвечает

Святой Котец (Кz)

я не найду тут смайликов где они , у меня они не отображаются ((

Mihail Kiranow

Может быть потому, что это может быть самым разумным ответом?