Ната

А если в пятницу вечером ты один(одна)????

Ответы
Вячеслав Зимовец

Наташа! Если в пятницу вы будете одна,сразу звоните мне я разделю ваше одиночество...😊

Ната

Звоните)))

Александр Афонин

Это как ? в тихушьку срулить направо,лево и до утра в отрыв попоной 😆 🤣 😍 😋

Бахадур Негматуллаев

я один не бываю у меня мои дети в пятницу после работы в парк или в кафешку

Игорь Викторовичь Kuchay

то в субботу будешь тоже один или одна , не бяда, релаксируй и наслаждайся

Леонид Писанов

значит у тебя плохое настроение или ты не умеешь общаться с людьми)

Чеширский Крот

Класс... Красного вина, музыки, а потом спать... одному... счастье...

Ник Ци (Student)

Значит, джойстик мне в руки, и ну шмалять зомбей😀😀👍

Victor Arthur Stratfeald

у меня почти каждая пятница такая . Так что проблем давно нет

Алексей Жуков

Если ты одна, то найти легко, а если ты один, хрен что найдешь

Алексей Жуков

На сайтах знакомств не была? Увидишь мавзолей, не успеешь зарегистрироваться. А тут 10 лет провисишь никто даже не заметит.

Ната

Да я не ищу на сайтах знакомств

Алексей Жуков

Ну какая разница где искать, на улице подходят знакомятся с тобой? Вот со мной никогда такого не было, так что тебе повезло

Ната

Я не помню, может кто и подходил. При чём все это?

Алексей Жуков

Девушка никогда одна не останется если захочет, а вот парень да

Алексей Пигулевский

У меня подруга будет тогда... 0,5 л 40% ... )))))))))) Тяпница же...

Сергей К.

Значит это очень хорошо. Никто не испортит вечер.

Та Еще Детка

Так не может быть... Нет любимого, есть друзья)))

Александр Заболотный

приглашу кого нибудь время много до пятницы.

Александр Kãlis

Скучно стало ,и не всем по карману,вот и одна

World Class

Твой рот никогда не одинок, шалапень😂

Азиз Таджибаев

Не только в пятницу,не только вечером))

Вл
Владимир

...то, в субботу проснёшься одна(один)..

Алмаз Хабиров

привет. по пятницам и субботам я один!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит выспишься! (примета такая)...)))

Николай

то суббота с воскресение в пролете

Ната

Не обязательно