Мы
Мыш

Если при расставании сказать:"Ты свободен.Мне тоже не очень все понравилось", это интеллигентное расставание?

Ответы
Балбес

А Вы Его привязывали? 😉 Молчу о том, как Вы с Ним вели себя до "развода" 😝 ПРОСТО... Отпустите... Пожелайте добра....

Аделина Свабода

Попахивает обидой! И если не нравилось? Зачем встречаться?

Мы
Мыш

мы и прекратили встречи

Аделина Свабода

Я вижу лишь взаимные упрёки с амбициями!

Мы
Мыш

ок спасибо

Аделина Свабода

С ними отношений не построить!

2022!!!

На мой взгляд - нет. В смысле не в интеллигентности

Мы
Мыш

почему нет

2022!!!

Первая фраза в частности. Потому что искренние отношения- и есть свободные.. Да и вообще любые отношение в идеале - свободные. Жаль только что это понятие-"свободные отношения" обыватели исказили до неузнаваемости- и теперь оно имеет очень негативный контекст для многих..Хотя это совсем не то.

Вера Соломенникова

вполне,заставит задуматься где же промахнулся он

Мы
Мыш

точно👍

Хулиgun4Ик

Это как минимум самообман. А так, стервозность

Хулиgun4Ик

Блин, одна будешь горевать?

Мы
Мыш

зачем же, следующий уже на подходе)

Хулиgun4Ик

Так ты не всегда будешь секси

Мы
Мыш

а после уйду в дом престарелых)

Хулиgun4Ик

После поговорим)

Yts - 62

Лучше не говорить о том, погравилось или нет

Мы
Мыш

ну вот приблизительно он мне так и сказал.Я ему ответила, как изложено.

Yts - 62

Ты же умная девочка!

Мы
Мыш

но тут сглупила, по Вашему?)

Yts - 62

Людей друг к другу притягивает биохимия. Уровень интеллекта выявляется позже. И если "притирку" они не нашли, то приходится расставаться

Мы
Мыш

спасибо

Ма
Мария

У всех личная жизнь, индивидуальна!....

Ли
Лия

Очень👌🤭😂

Мы
Мыш

😊

Татьяна Байганова

может он тогда задумается?

Мы
Мыш

о чем?

Татьяна Байганова

стоит уходить

Мы
Мыш

уже разбежались

Татьяна Байганова

тогда понятно

Sv
Svетлая

Конечно 👻👍🎉

Мы
Мыш

))

Fallen Angel

Зато так честнее!!!

Мы
Мыш

да

Nickson.

нет ..это вранье

Мы
Мыш

в чем вранье?

Сергей Колесов

Оскорбление

Сергей Колесов

Блин,А где,что то я не вижу

Мы
Мыш

в правом верхнем углу этого прямоугольника, где текст печатается

Сергей Колесов

А ты с чего сидишь

Мы
Мыш

в смысле?

Сергей Колесов

М тел

Елёна

пощёчина

Мы
Мыш

ну не так уж чтобы)

Елёна

именно

Мы
Мыш

хорошо

Даниил Новиков

В полне

Мы
Мыш

👍

Сергей Богатов

Нет.

Сергей Богатов

А это неинтеллигентно.Нужно пожелать счастья и не показывать уязвленного самолюбия,несмотря ни на что.Вот это показатель силы,стержня и интеллигентности.

Мы
Мыш

по моим наблюдениям, благородства никто не ценит

Сергей Богатов

А Вам нужна чья-то оценка?Ну если говорим об интеллигентности?Ведь это люди высоких нравов,не говорю о снобах,зазнавшихся павлинах,которые самопровозгласили себя интеллигенцией.Здесь ведь суть не форма,а содержание.То есть повести себя достойно и в то же время вежливо и тактично.

Мы
Мыш

ок спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Юр ..Спб

неа

Юр ..Спб

почему

Мы
Мыш

воспитание не позволит

Юр ..Спб

а Вы расстаётесь?

Мы
Мыш

уже

Юр ..Спб

жаль

Татьяна Перова

нет

Мы
Мыш

почему

Татьяна Перова

Интеллигентный человек никогда не покажет своего отношения к данной ситуации, если это касается какой-либо личности

Мы
Мыш

это было ответная реплика на высказывание о том, что мы не подходим друг другу

Татьяна Перова

мммм, возможно.