Игорь Жеребцов

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ТАРАКАНЫ

Ответы · страница 6
Дайлова Надежда Гомель

У меня их в жизни не было !А что у вас ушли и Вы по ним скучаете ?

Лилия Сайфетдинова

Кое-где они еще живут. У меня нет ,если только в голове немного

Татьяна Жданова

Могу назвать точный адрес, в этой квартире они со всей России.

Оля Шахова

убежали от радиации, которой у нас вокруг стало слишком много

Green

опять сидят в подвале и готовят зловещий план по захвату мира

Павел Бейдевинд

Остались в СССР. Могу продать одного. Недорого. Недавно видел.

Назира Хайдарова

В чьи то головы, говорят же - "у него в голове свои тараканы"... .

Jack Shargalzuut

они есть всегда , но я их не убивал, их побеждает только холод!

Юлия Пак

И у вас исчезли? Тут один мужчина очень долго интересовался...

Сергей Водяной

позаползали некоторым товарищам в бошки и сидят там кайфуют

Бес Призорник

Попрятались... и ведь ничего лучше не нашли, чем моя голова.))))

Наталья Кудимова

никуда, у многих людей в головах ой как много тараканчиков)))

Павел Титарев

а коие имено те которые дома живут или те которые в голове 😄

Soltan Xxx7

на время разбежались, но не бойтесь они обещали веорнуться)

Вика Вика

раньше они жили в наших жилищах -а теперь в наших головах)))))

Анна Алеутдинова

к соседям ушли воевать ....сказали если что пленных приведут

Юрий Суровегин

..любовник наверное разогнал...они его щекотали при соитие...

Владимир Гарныш

Уже начинают по маленьку появлятся, но какие то изменённые

Владимир Гарныш

Шустрые и дихлофосом закусывают

Светлана Воловикова

убежали в гости к соседям, там им лучше, у нас же не кормят 😄

Апександр Калюжин

отправились по обмену опытом,не скучайте,скоро вернутся. 😄