Ел
Еленушка

Влюбиться что ли?...да дел по горло

Ответы · страница 2
Дмитрий Суминов

Любовь отнимает все, время в том числе и разум.А так ли много нам она даёт?

Ел
Еленушка

хотя бы понимание существования....а так и кошечки живу, да и птички тоже...

Дмитрий Суминов

Любовь не за что-то,а вопреки всему.

Ел
Еленушка

вот ерунда...вопреки она может быть родителям ...и всё

Ел
Еленушка

нет...остальное - ваше желание

Irena Kovale

тяжёлый случай ... любовь неожиданно нагрянет , когда её совсем не ждёшь ...

Михаил Румянцев

Первым делом, первым делом - самолёты! Ну а мальчики, а мальчики потом! 😂

Ел
Еленушка

Небесный тихоход....хороший фильм

Михаил Румянцев

Неее! В кино пели - Первым делом мы испортим самолёты! - Ну а девочек? - А девочек потом! 🤣

Виталий Романчук

оставь дела они в лес не побегут а то жизнь пройдёт и ты останешься одна

Ел
Еленушка

пффф....да что вы всё про секс-то

Виталий Романчук

хорошо не будем а молодая и красивая

Виталий Романчук

вы обое хотите иметь ещё своих дитей

Виталий Романчук

хорошо а ты здесь для чего

Ел
Еленушка

да просто так, иногда интересные собеседники бывают

Владимир Павлов

Нее....сначала дела переделай.... а то потом всё из рук валиться будет...)))

Владимир Павлов

Тогда бросай всё и влюбляйся!!!...)

Олег Гузенко

разумная девушка, вот у меня такой же вопрос всплывает в мыслях моих.

Ел
Еленушка

я уже поболела, неделю назад, иммунитета ровно на год хватает

Олег Гузенко

Да я что то около месяца и не заболею по нормальному и не здоров)

Ел
Еленушка

ого...зачем так мучиться? на больничный

Олег Гузенко

температуры нет))), к доктору попасть унизительно(((

Ел
Еленушка

вот новость..горло, насморк...анализ крови подтвердит, при чем здесь температура

Сергей Скоробогатый

это верно позавтракал и весь день в делах а вечером уже не так чтобы

Сергей Скоробогатый

но не каждый день а когда выходной мысли скем бы закрутить роман чтобы дома стало поуютней

Ел
Еленушка

закрутить...эх вы, штука довольно грустная

Сергей Скоробогатый

так он может и до свадьбы довести с если в доме будет всё по уму

Ел
Еленушка

как-то не совсем понятно излагаете

Сергей Скоробогатый

знакомство может довести до свадьбы если есть желание но примерно так

Ел
Еленушка

просто некоторые думают, что гульну на стороне для всплеска гормона, а н аделе потом коготок увязает и всё...

Сергей Скоробогатый

скажу так уши есть глаза есть ум есть надо встречаться стем которого веше коротче душа не обманет за редким исключением

Де
Дерсу

А как же раньше, без отрыва от производства институты заканчивали?

Де
Дерсу

Ну таки для начало можно просто слегка влюбиться...

Де
Дерсу

Ну да, а потом, если понравится, можно и добавлять понемногу...)))

Ел
Еленушка

как всё просто...по чайной ложке буду...это же немного?

Де
Дерсу

Это не страшно, за год уже ведро любви наберется!

Де
Дерсу

Ну да, она так копится-копится, а потом, каааааК, прорвется!

Де
Дерсу

Кого? Того несчастного, что имел неосторожность попасть под раздачу вашей любви?)))

Де
Дерсу

Ну как же уж вас на такого хлипкого-то протянуло уж..,))

Юрий Трущенков

Занимайтесь тем , что лучше получается . Нафиг Вам эта любо-ф-ф-ф-ь ?!

Ел
Еленушка

ого...ну что вообще только дела и дела?

Иван Васильев

посмотри Клип музыкальный успокойся БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Майк

Зачем заморачиваться,между делом всегда можно промежуток найти.

Ел
Еленушка

вот ваш мужской подход...всё по-быстрому

Майк

Не только мужской.4 года в разводе и вижу женскую альтернативу.

Ел
Еленушка

а пока были в браке, этого не замечали...да?

Майк

Я был женат,зачем мне были промежутки,а сейчас я свободен и вижу всё с другой стороны.

Ел
Еленушка

какой интересный период....для наблюдения и выводов

Анатолий

вывод: надо влюбиться так, чтобы было кому все дела переделать! ))

Анатолий

Как говорится - "Всех вумных - к вумным послали, а меня - к Табе!..."

Юрьевич. Серпухов.

как я тя понимаю!!! уменьшишь своё сопротивление и мечтай тогда.

Юрьевич. Серпухов.

Разумеется это так. И что тебе не нравится красавица.

Ел
Еленушка

Юрьевич. Серпухов. онлайн +друг
А разве ятебе сказал люблю.

Юрьевич. Серпухов.

Ты неумница, а лучше скажи нравится или нет.

Ел
Еленушка

это пустые слова...НЕ нравится

Юрьевич. Серпухов.

Досвидание милое создание!

Иван Рустамыч

Не вздумай как потом делишки свои делать будешь не до дел будет

Ел
Еленушка

делишки...дела...жить когда?

Иван Рустамыч

Тогда влюбляйтесь быренько устроим свадьбу Салатиков хотцца

Иван Рустамыч

СюрпраааайЗ сперва свадьба

Иван Рустамыч

Незначительные человека так о нем говорить удачи мадам

Галина Крупенина

на фиг дела...любовь прежде всего это жизнь.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ел
Еленушка

точно...пусть мужчины работают

Галина Крупенина

удачи и везения.🌹 🌹 🌹

Михаил Турков

Да вот так всегда в жизни дела дела , не до любви,,,Б Л И Н,,,......

Ел
Еленушка

блиииин 🤦‍♀️

Михаил Турков

Да ещё какой горелый 😴😴

Михаил Турков

Да жить и радоваться дальше главное не грузится всё будет, всё будет хорошо

Ел
Еленушка

ну вот...ваши слова да Богу в уши

Михаил Турков

Бог всё видит и слышит, будет И у вас счастья 😘🤗

Ел
Еленушка

так и у вас будет...настрой же хороший!

Олег Плетнёв

Конечно, надо, а то так и будете думать, что это прекрасно.

Олег Плетнёв

А зачем спрашивать? Сами всё знаете.

Ел
Еленушка

по большому счету тут находятся не для прямых знаний (окей. Гугл, ещё никто не отменял), а просто для общения

Олег Плетнёв

Ну, тогда на Ваш вопрос ответить очень сложно.

Ел
Еленушка

конечно, он же просто на юмор

Ел
Еленушка

ну не всё тут серьезно...легче нужно относиться

Олег Плетнёв

Убедили, так и буду делать.

Олег Ефремов

ой я тоже почти что хочу влюбиться но дела. дела..................

Eldar Rzayev

Иногда гармоны пересиливают дела и тогда хоцца в номера.

Eldar Rzayev

Если так то бросайте дела .

Ел
Еленушка

точно...обеденный же перерыв

Eldar Rzayev

Для хороших дел время всегда найдется.

Саша Иванов

Не откладывай дела на завтра откладывай на послезавтра.

Ел
Еленушка

ух ты...вот так и научусь откладывать