Инга Безфамильная

Какие талисманы помогают?

Ответы
Канат Id187471771

да никак!!! это глупое суеверие!!! как кусочек металла или дерева и даже какого то пластмасса может вам помочь??? сами вдумайтесь как это глупо!!! если уж верить то только в Бога! У которого не сотоварища!

Раиса Пронина

Возьмите за правило никогда никому не врать. И пусть это будет вашим талисманом. Со временем убедитесь, что это помогает жить.

#K
## Kryaker ##

Лопатник с зелёными бумажками ваще помогает. Если очень много бумажек с Бенджамином Франклином.

Алёна Смолина

у меня таковых нет, поэтому незнаю какие помогают) единственно ношу браслет, сделанный вручную))

Николай Ковальский

да любые, хоть грязи шмат, главное то, что верите вы в это, и "будет вам счастье"

Ольга Брызгалова

Для меня спокойно когда мой крестик нательный всегда со мной

Елена Корсикова

Не знаю. Муж носит православный крест. У меня нет ничего.

Сергей Кузнецов

этот миленький французик - самый лучший Ваш талисман

Антон Першин

мозг, это такой талисман мощный от всех видов сглаза

Елена Наумова

В чем ? Или - от чего ? Или - для чего ? Вариантов масса .

Марина Александрова

Те, к которым тянется душа и руки отпускать не хотят

Инга Безфамильная

Возможно

Наталья Хегай

Мне помогает "вера", это самый надежный талисман 🙂

Николай Пастух

Вера в себя, очень неплохой талисман. рекомендую )

Мухаммад Цациев

Это суеверие.Всевышный Бог только можеть помочь.

Денис Комолов

В чем помогают?как кусок чего либо может помочь?

Елена Чайка

у меня таких нет...верю в себя может я талисман?

Vika Leonova

вера в себя и свои силы, никаких талисманов

Svetlana Tymbarsheva

TOLKO BOG,I NACHI MOLITVI,NE MOCHET DRUGIX BOGOV U VAS VI CHE XRISTIANKA???

Игорь Перепелицын

думаю помогает умная голова на плечах

Ирина Лещенко

Любой, главное, чтобы ты верила в это!