Кучербаев Эрик

Скоро выборы . Голосуй - не голосуй . все равно получишь... Ну,вы в курсе...?

Ответы
Людмила Давыдова

если НЕ голосуй-да.А если каждый свой голос отдаст,своей рукой бюллетень бросит,никто уже им воспользоваться не сможет.......Вот и думайте...Или идите наблюдайте,фиксируйте нарушения....чем сидеть и обижаться,встать с дивана и принять участие

Кучербаев Эрик

Они просто перепишут протаколы. Вон, ЦИКуже приказал снять видиокамеры , оставить только в тех учасках где ожидается 80%- ная явка.

Людмила Давыдова

по вере вашей и получите........всегда легче огульно всех обвинять ,тем более бездоказательно

Кучербаев Эрик

Кого я обвинял, при том всех? Про снятия камер? Так ,это правда.

Людмила Давыдова

перепишут.........вы за руку ловили?

Кучербаев Эрик

Смотрите видио из прошлых выборов . Их сотни..Некотрые даже в окно сиганули с бюллетенями. Смех и грех.В Ютюбе видио с нарушениями тысячи.

Людмила Давыдова

при нынешних технологиях чего можно только не нарисовать.......

Кучербаев Эрик

Дааа случай тяжелый . Вы скорее член УИК. Училка , Может даже и директор школы. Член партии Едим Россию. Угадал?

Мария

получишь Путина- давайте отменим выборы ,а Путина обьявим вечным президентом( как в Северной Корее) ,а деньги которые идут на выборы отдадим детям с онкологией! будет честнее и детские жизни спасем! БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ!!

Тамара Копышева

Я проголосую, Вы нет. Я выберу кто мне по нраву. А Вам это не надо Вы не пришли. Вы потом будете жить при моей власти Которую я выбрала. Критиковать будете только себя..

Галина Болотова

"Сидит ворона с сыром в клюве Бежит лиса спрашивает на Выборы пойдешь? Ответила нет Сыр выпал Сидит и думает А если бы ответила да то тоже бы выпал

Татьяна Сентюрева

Это для Вас.Сегодня по Тв какой-то либерал обсирал Россию,если бы я была в той студии,то вцепилась бы своими когтями ему в поганую морду,падла!

Кучербаев Эрик

Вы не совсем правы . не Россию ,а правителство путинское. . Россия это не правительство а просто отдельная территория с населением.

Епифания

Хоть факсуй, хоть не факсуй!.. Всё равно у тебя ничего не выйдет! Как любил говорить один мой коллега

Феропонт

выборы выборы, кандидаты пи... ры.....😝

Слава Касьянов

Да куда тут рыпаться против такого административного ресурса.

Валерка

Но бюллетень в урну с прахом демократии,бросить надо😕

Лекса

Ну так и радуйтесь! Не каждому выдают такое на выборах.

Кучербаев Эрик

Тут одного некуда девать Это женщинам скажите.,,,,

Лекса

Я ответила на ваш вопрос...Женщины об этом не просили.

Василий Стеклов

Голосуй - не голосуй . все равно получишь... Путина😄

Инна Савина

Кучербаев Эрик, Вы не можете с такими ... быть другом!

Кучербаев Эрик

О чем вы? Я вас нихт ферштейн.)))))

Владимир Никитенко

Ну и где они,достойные и выдающиеся соперники?

Кучербаев Эрик

В России достойных соперников нет Придется призвать опять варягов. на царствование.Оскудела земля русская на талантливыхи умных.

Владимир Никитенко

До варягов вряд ли дойдёт. Шойгу себя не выдвигает.Совсем не известно кто будет президентом.

Кучербаев Эрик

Щойгу такой же жулик без образования.Он не дня не служил в Армии.Работал прорабом на стройке.

Владимир Никитенко

Горбачёв с Ельциным шибко образованные,в гробу я их видел.

Владимир Никитенко

Да пошли они вообще,время на них тратить.

Алекс С

шо делать где большинство там и правда)

Кучербаев Эрик

Большинство не всегда прав.У большинство,стадное чувство.

Алекс С

это верно тут нужен ещё один ленин))

Алекс С

пожуём пожуём да почуем))

Татьяна Моисеенко

В курсе...получим..даже не сомневаюсь.

Александр Шебалин .

Естественно.Всё до нас предрешено.

Галина Сопот

Правы. Но нужно идти и голосовать

Елена Юшина

Получишь то, за что не голосовал.

Лидия Семененко

Зачем так пессимистично

Скромный Незнакомец

Президента получишь....

Сергей Сергей Журавов

голосуй за Грудинина

Кучербаев Эрик

Хотя . я с ним не совсем согласен. придется. Больше не закого.