Роберт

Я раньше думал, что песня Алисы Селезневой «Прекрасное далеко» — о нашем будущем, но оказалось, что эта песня о нашем прошлом.

Ответы
Andy K

все советские фильмы такой тематики кроме наверное ржавого капитана - у меня с детства вызывали страшную изжогу. А ещё никогда не мог понять зачем в кадре нужна массовка из подростков, это чисто интуитивно создавало очень отталкивающий эффект и я просто исключал такие фильмы из просмотра, за что сегодня испытываю благодарность адресованную себе в прошлое

Роберт

Мне нечего добавить если только то что у всех по разному с прошлым и то что каждый понимает про прошлое по своему

Andy K

Ну если деталями и переживаниями не усложнять и обойтись панорамой - люди всегда делились на тех кто стадное чувство принимает и тех кто его отвергает. прошлое за теми кто его принимал, будущее за теми кто отвергнет

Роберт

Но увы это лишь слова как не странно мы тут обсуждаем всё это и только

Василий Стеклов

Пожалуй да... В школьные годы нам рассказывали, как мы будем жить хорошо в будущем. А нынче нам рассказывают, как мы жили хорошо в прошлом🙄🙄🙄

Роберт

Вот-вот

Василий Стеклов

Работа идеологов😊

Сысо Александр

Ты не прав мы просто имеючи больше больше ноем. ЧЕЛОВЕК как старуха из сказки о рыбаке и золотой рыбке

Роберт

Возможно

Руперт Дон

Интересный вывод. А что же нас ждет в будущем, если "прекрасное далеко" осталось в прошлом? 🤔

Роберт

Увы в будущее заглядывать не умеем

Руперт Дон

А если бы у вас была возможность, вы бы хотели узнать, что нас всех ждёт в будущем?

Роберт

Нет

Руперт Дон

Чтоб не переживать?))

Роберт

Можно и так сказать

Котик - Наркотик )))

Это песня как молитва — не будь ко мне жестоко — а оно оказалось как раз таки жестоким

Роберт

Мос5

Котик - Наркотик )))

На наш век экологии может быть ещё хватит — но вот детям такое капиталистическое безудержное потребление скоро планету совсем загадит - зато все жрут в три горла

Оп
Оптимист.

😳

Роберт

Москве живя и снимая квартиру работая 7/1 конечно вот только ещё осталось выращивать

Оп
Оптимист.

Ну в совдепии гадили ещё больше. Байкал засрали а чего Чернобыль натворил

Юр
Юрий

Странно, что наше прекрасное далёко всегда далёко. Почему не здесь? Почему не сейчас?

Роберт

Увы

Евгений Во-Ин

это точно и надругательство "рекламы" которую крутят - но выдумайте свое

Хронит Бронхический

И не о прошлом и не о будущем, она вообще...не про нас 😄

Павел 2000

Я смотрю, ты и гражданскую оборону не слушал...

Владимир Забродин

Так уж получилось и наше детство ушло вдаль.

Роберт

🥺🥺🥺

Светлана Спицына

О будущем , о котром мы ни чего не знаем

Ал
Алекс

Ничего в прошлом прекрасного не было

Роберт

Было и очень много жаль не каждый оценил все прелести когда не было хлопот и не думаешь не о чем не то что теперь

Ал
Алекс

Дурак ты Роберт. Сопля зеленая. Не суди о том времени в котором не жил.

Роберт

Алекс я больше всего поражаюсь людям которые за своими словами не следят держите язык за зубами а то можете схлопотать по зубному составу и не кто на возраст смотреть не будет

Ал
Алекс

А ты хрень не городи

Роберт

Не я на ваши вопросы отвечаю не нравится проходите стороной

Ал
Алекс

Ку

Алина

Вот вот вы правы..я так тоже думала

Алина

Я ее не переношу не мое

Роберт

Хорошо

Алина

Спасибо за понимание

Роберт

😉

Алина

😉

Ле
Лена

Детская песня о детстве... логично

Роберт

🤝👍😉😊😋

Ле
Лена

☺️

Роберт

😉

Мила Видная 🇷🇺

Песня из прошлого о будущем🤭🤗

Роберт

🤣👍

Ви
Виктор

Ты в этом прошлом-то жил, Роберт?

Игорь

Да, как-то незаметно проскочили

Роберт

Это точно

Александр Жданов

видимо перескочили второпях...

Александр Жданов

тогда остаётся - дерзать!

Роберт

Ну так уверенными шагами

Александр Жданов

именно!

Роберт

🤝

Konstantin Leytan

Ага. И я так думал а оказалось

Роберт

👍

Konstantin Leytan

🤝

Ег
Егоза

Ответы стираешь, дрожащий))

Роберт

Тогда в чем вопрос или вы увидели какие то вопросы у меня в профиле касающихся кого либо у меня только юмор и не больше

Ег
Егоза

Юмор в том, что уzzкие не смотрят в будущее, а только взад

Роберт

Вот зачем вы именно мне пишите это всё пишите тем кто задевает вас

Ег
Егоза

Это тебе инфа

Роберт

Мне это инфа не к чему я же вам ничего плохого не сделал и вам всякие инфы не говорю зачем тогда вы не с того не с сего высказываете мне вот это всё