Ольга Колесникова

А Вы рады приходу весны???

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А кто нне66ееееееееееееееееееееакеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Аптер Пётр Яковлевич

А кто нё рад?

Ольга Колесникова

Не знаю..может и имеются такие..Вот пытаюсь выяснить..

Сима Попель

Ольга, с Петром что то случилось когда он писал... Или током от компьютера ударило, или сердце отказало.. Как держал палец на "е" , так и отключился... 😦

Ольга Колесникова

Это бывает!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Ничёго со мной нё случилось,нё нужно придумывать.Буква испортилась

Тамара Гончарова

Ещё как! Живём в частном доме, в течение дня, выходя на улицу, раз 10 оделся- обулся, разделся-разулся. А теперь не обязательно! на дворе + 17-20 град., зелень и цветы, лучок-петрушка, тюльпаны-нарциссы, деревца цветут! Картошечка из земли уже прорастает.

Лариса Аджамян

Журчат ручьи, слепят лучи
И тает лед и сердце тает
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу
Кричат задорные веселые скворцы
Кричат скворцы во все концы
Весна идет, весне дорогу

Mikl Demidov

Прямо с юга, да в лес на проталину
Ежиный клин прямо с неба пришёл,
Но поёт он не про Италию,
А как дома хорошо!

Как в изгнании много месяцев
Ждали только лишь апрель,
Как под пальмами песни грезятся
Про черничную метель…

Жагуда Жумагалеев

Нет. Не рад, потому что после весны придет жаркое, пыльное лето, которую сменят дождливая и пасмурная осень и не скончаемая морозами зима. А круговорот сезонов для меня плохо сказывается - Я СТАРЕЮ,

Ольга Колесникова

Понятно....

Вадим Новичков

не очень))).... портит картинку несметное количество собачьего дерьма любимцев любителей животных, в скверах и клумбах , которое вылезло из под снега как подснежники))))

Николай Антонов

......Пришла Весна...... в мои края......в зелёном кружеве листва...... пойдём любимая моя..... берёзкой полюбуемся.........Весна - это так прекрасно..... 💐 🌾 🌿

Сергей Смирнов

мне без разницы...человек такая сволочь,что уже в июле захочет арбузов...пестецидных..я рад любому времени года!..а вы знаете,где растут самые вкусные дыни?

131 !

рад! только с весной у людей какие то замыкания начались.. я )) не имею ввиду гормонные а психические... 😊 ну есть же осенний синдром... а это весенний!

Ольга Колесникова

Конечно...Все мы люди разные и болячки у всех обостряются по разному))У кого осенью..у кого весной)

131 !

😄 цитата из фильма "Брат-2" -были люди как люди!!! и вдруг БАЦ!!!! сразу все критины! 😀

Лев Засимов

конечно, потому что за ней приходит лето,потом осень и опять зима. А вообще читайте побольше А.С.Пушкина, это настраивает на философский мажор.

Ольга Колесникова

Спасибо за совет!

Лев Засимов

не стоит, рад был помочь.

Ольга Колесникова

Я похожа не человека,совсем не читающего Пушкина А.С.????? 😀

Лев Засимов

обиделись? Зря. в наше время большинство вообще ни чего не читают!

Ольга Колесникова

НЕТ..что Вы??Я не обиделась ни в коем случае..я просто спросила

Лев Засимов

рад, что друг друга поняли.

Ольга Колесникова

Спасибо

Воля Попова

Да. Теперь большую часть времени провожу в саду- огороде. Дышу свежим воздухом любуюсь,как цветут сады, цветы.

Василий Васин

Наступило весёлое время весенней русской рулетки: если снегом с крыши не прибьёт, то в г*вно точно наступишь.

Василий Васин

давайте о ней, что вы здесь ищете?

Ольга Колесникова

Я ничего в ней не ищу!!Я здесь давно...почти два года и захожу сюда отдохнуть..и с друзьями потрещать!

Василий Васин

Апсолютно разделяю

Ольга Колесникова

Спасибо)))

Василий Васин

Пежалюсти)))

Ольга Усольцева

Очень !! Это моё самое любимое время года ! Жизнь возрождается , природа просыпается . И даже дождь радует !!

Зубанова Людмила

Конечно!!! Самое любимое время года. Вот уже и первые весенние цветочки распустились и воздух особенный))

Полина Иванова

Очень, жду ландыши и сирень...балдею от новых лсточков на деревьях и от запаха цветущей абрикосы и вишни

Ольга Колесникова

И я очень люблю ландыши и сирень...

Полина Иванова

Весну люблю больше лета

Дмитрий Счастьедар

Так же рад как каждый день солнечной погоде... Если бы вы не спросили то и не вспомнил бы как я рад )

Елена Феоктистова

Я - не очень. Во-первых, довольно долгая распутица, а во-вторых, начинается огородный сезон))).

Любаша

Началась она с утраты родного человека моей внучки. А...так, кого же не радует смена сезонов?

Евгений Торгунаков

Конечно: наконец-то перестаю замерзать постоянно и начинаю замерзать лишь временами. 🙂

Юлия Дробина

оЧЕНЬ- ЕЛЕ ДОЖДАЛАСЬ- тОЛЬКО ГАД- СУБСИДИЯ ЭТА НЕ КОНЧАЕТСЯ И ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ТОЖЕ...