Ti
Tim

Мы прячемся за словами…
И одеваем МАСКИ…
Делаем вид, что любим…
А души так жаждут ласки…
С годами черствеет душа,
Если любовь уходит…
И я задаю вопрос:
Почему же так происходит...?

Ответы
Ир
Ирина

Под маской обзор ограничен, не видим мы многих вещей, порой обижаем любимых, прощенье забыв попросить. идем все быстрей и пытаясь успеть, то догнать, то сбежать... А вот оглянулись... и что же. Любовь умерла, как тяжко нам это принять

Ольга Гусева

Не делайте вид.. Будьте самим собой.. Себя не обманешь.. Да и нужно ли?

Опасная

Сел на подоконник, накрылся пледом и зарыдал😂😂😂

Ti
Tim

а геморрой....😜

Ti
Tim

можно заработать на подоконнике...но я там сидеть...не хочу....😆

Опасная

Сколько ж там нужно сидеть, чтобы его заработать 😂ладно, ляг-лежи тогда😀

Ti
Tim

ляг...это по нашему...зашибись😉

Любовь Попова

НАСТОЯЩАЯ НЕ УХОДИТ, ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗАДУШИШЬ...

Майя Петрова

Надеваем маски