Станислава Левицкая

Для того,чтобы узнать,как любит свою страну ее население,нужно приехать на берег реки,или другого водоема рано утром и посмотреть,что оставляют за собой ,так называемые патриоты своей родины.Состояние шока будет долгим.....!!??

Ответы
Алекс Венцель

Для многих слово страна ассоциирует только с тем пространством которое у них внутри квартиры. По большому счёту всё то что нас окружает нам с вами давно уже не принадлежит, а потому и отношение такое...У многих это выражается на подсознательном уровне...

Алекс Венцель

Я вас понял. Вот у меня три взрослых сына и они часто с укором выговаривают что слишком культурными, слишком честными их вырастили. Очень сложно им с их багажом жить среди нашего общества где обман и подлость на каждом шагу...Рыбка-то гниёт с головы!

Станислава Левицкая

Да,трудно входить в этот мир,из семьи,где есть ценности и понятия ,которые отличаются от тех,с которыми им прийдется столкнуться.У меня почти такая же история.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?))))))

Станислава Левицкая

Я читала ,не первый раз здесь встречаемся...

Алекс Венцель

Не думаю что читали всё, но всё равно спасибо за память...У меня по разным сайтам уже почти миллион читателей...

Екатерина

Я как-то видела, как в транспорте женщина вашего возраста жевачку пожевала и под сиденье приклеила. Просто в шоке была и кого такая мать и бабушка может воспитать? Таких же свинот как сама.

Майя Петрова

Ну, не знаю: мы никогда мусор на природе за собой не оставляем.Родители и деды-бабушки тоже так жили... Не думаю, что только в нашей семье так принято. Предки мои - из крестьян и казаков.

Владимир Панов

При чем тут патриоты? Обыкновенные бескультурные люди. А что вы хотели если быть культурным было даже иногда опасно для жизни? Кто был никем тот станет всем! Вот и получили

Warlock

.. Не будет. Река 30 метров от подъезда.. Два родника.. 50 и 70 метров.. Колодец ?..350 метров.. И уточню.. На страну мне насрать.. Как и Страна и уже давно насрала на нас.

Станислава Левицкая

А что вам лично она должна?

Warlock

.. Кто ??.. Страна.??. Уже обозначил..

Станислава Левицкая

Страна никому и ничего не должна!С таким народом ,хорошо что еще существует.

Warlock

.. Мне насрать.. Как и Думцам.. С момента обнуления.. Я уже положил свой хер на всю страну..

Николай Костров

Верно, Приезжаем на рыбалку, прежде чем. разложить снасти. для начала убираю мусор. оставленных после своего пребывания рыбаков ( доброжелателей ) ...

Sergio

Причем тут любовь к стране? Это культура. По Вашей логике, фины и норвежцы все как один свою страну обожают, а индусы наоборот - люто ненавидят.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как пример, возьмем школу. Там всегда много ведущих и опытных. Но почему эти ведущие и опытные ни воспитали, не выучили всякого рода раздолбаев. Они опытные с изначально нормальными детьми. Да и не любят они возиться с плебсом, иначе как им стать великими. Да и мудрость веков. От осины не родятся апельсины.

Станислава Левицкая

Ели в школу пришли те,кто уже пропитался дома грубостью и бранью,неряшливостью и безкультурием,то ничего уже учителя не смогут сделать,лишь немного сгладить углы но ненадолго.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Учителя, а не эти тетки с конспектами, написанными выцветшими фиолетовыми чернилами.

Станислава Левицкая

Очень много сейчас молодых учителей,я это знаю наверняка и как они мучаются с такими детьми.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нынешние дети-мутанты

Alexey,D

обычно это те люди.которые здесь хаят и правительство,и Путина,и всю Россию

Валерий Иванчик

пробелы в воспитании всё больше и новое поколение тоже будет засранцами

Олег Соколов

А при чём здесь патриотизм. Всё дело в воспитании и образовании.

Просто Александр

Утром не оставляют, приезжайте вечером заодно и познакомитесь.

Сергій

Когда говорят о патриотизме, значит где то, что то уже украли

Неголубой Огонёк

любовь к родине это уверенность в том что ОНА любит ТЕБЯ

Станислава Левицкая

Это как в некоторых семьях,кто то любит,а кто то чихал на эту любовь и ходит на лево!!

Неголубой Огонёк

эт не любовь...без взаимности её не бывает...как к родине

Станислава Левицкая

А как родина может любить тех,о ком я писала?

Неголубой Огонёк

заботой

Lаzy

Без комментариев. Добавить к сказанному- просто нечего

Кsюnя (Оксана)

Да, да, все время приходится убирать не только за собой

Сила Ветра

🙄 это не патриоты, а ненавистники Родины оставляют

Андрій. Ми З України!

Да срать они хотели на неё, только языками болтают!

Nick Moslem

Да,у нас весь прибрежный лес засрали🖼

Сергей В.

это не Любовь ..это культура которой уже НЕТ

Алекс Дол

У нас засилие инновационных иностранцев