Мария Смирнова

представь что ты водитель автобуса, на улице дождь , а пассажиры очень хотят спать. вопрос: сколько лет водителю?, какой номер у автобуса?, и какое колесо не крутится ?

Ответы
Лёха С

ну и вопросики.... водила молодой, т.к. он жмет газ в полную и одно и ведущих колес соответственно не крутиться...а номер автобуса 67, на котором я бывает езжу))

Ерофей Папиросов

Загадка для второго класса.Номер-мокрый.Водитель-я,так что свой возраст я знаю....Достаточно?

Константин Юрин

летят три напилльника один на лево другой в африку сколько человеку лет если козырь винни?

Константин Юрин

бросить их тела в яму а потом сьесть!!!

Константин Юрин

дааа! сварить и сьеть! а ты кулинар !

Константин Юрин

урр..ррааа у меня ест ь маршрутоводителя повар!!!! все сюда

Марат Мингалиев

по реке плывет топор, деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам ненужен пенопласт

Николай Куртеев

когда это вопрос впервые я услышал, мне было 12, номер мокрый, с колесом тоже все понятно))

Валерий Куликов

ну по всему больше 18л.автобус маршрут 10 и колесо у него запасное лежит под сиденьем..

Sei Stets Du Selbst

Автобус с грязными номерами, не крутится запасное колесо. А водителя звать - Толян.

Андрей Ерёмин

Если Тане восемь лет, и десятый Ване, сколько стоят пять котлет, жареных в сметане?

Njáll Þorgeirsson

25, 1488, все 4, потому что водитель тоже уснул и автобус протаранил столб

Георгий Жаров

водителю 49, номер у автобуса 264, не крутится запасное колесо))

Azamat Shergazyev

зовут азамат, 21 номера не видно из за дождя, запасное колесо

Любовь Ладыгина

с таким колесом уснут все пассажиры и водитель в том числе

Иван Бутенко

Столько сколько мне , номер мокрый, запасное не крутиться

Огнелюбивый Панд

26, государственный регистрационный и мокрый, запасное.

Александр Шишков

Правое не крутится, водителю три года автобус номер 666

Амир Утегенов

16 лет водителю)) Номер мокрый) Запасное не крутится)

Maga-Mёd Kvazar

55 лет, не крутится-запасное, номер рейса наверно...

Mitiss

ну водителю 38, номер мокрый, не крутится запаска

Серж)))

44, маршрут фиг знает, запасное ге крутится)

Vladimir Romanenkov

Let ponjatno, skoljko I mne, nomer, da ljuboj, a ne krutitsja zapasnoe koleso