Маньяк Сибирский

Бессмысленно ли осмысливать смысл неосмысленными мыслями?

Ответы
Kristina Kulemina

Бесмысленно ли думать о том, какие мысли бессмысленны, какие нет, и почему бессмысленные мысли бессмысленны? Согласитесь, ведь осмысленные мысли, порой тоже бывают бессмыссленны, и гений, который не "зашорен" порой наплюет на все рамки и создаст что-то гениальное без всяких "осмысленностей". Но для профессоров это бессмысленно, как всегда

Андрей Каландя

Да, решительно заявляю-интересно ,как чувствует себя Дуримар-Изобретатель летящий через окиян,на конференцию по усовершенствования велосипеда??!... 😄

Алексей Горбуль

при осмыливании всякого смысла мыслями мыслителя.появляется смысл смысла в смысле смысла....))

Wjcheslav. Дубровский

Какой смысл от бессмыслености , но если делать нечего то на здоровье мыслите сколько угодно

Ир
Ирина

Бессмысленное осмысление смысла неосмысленными мыслями вообще бредовая идея! 😉

Уральская Рябинушка

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями, будет бессмыслица

Владислав

Так мыслить мышлением же!

Уральская Рябинушка

А смысл? Осмысливать неосмысленными мыслями😆

Владислав

Осмысливать осмысления смысла ради.

Уральская Рябинушка

😆Намыслили

Владислав

Осмыслительно!

Уральская Рябинушка

👍Весь смысл

Зоя Новосельцева

Конечно бессмысленно. Ведь не найдешь начало того конца, где его начало!

Elena Roschina

Неосмысленные мысли надо домыслить, тогда не будет бессмысленно....

Николай Томский

Если мысли не осмысленные, то бессмысленно задавать такой вопрос.

Алексей Заикин ( Омск )

- Почему ты за собой не следишь ? - А я себя ни в чем не подозреваю !

Ел
Елена

Только если в свете корреляций субъективного абстракционизма!

Александр Серый

нет..........поможет осмыслить смысл неосмысленной мысли................

Николай Швачко

смысл это всегда смысл, даже если в этом смысле смысла то и нет

Юрий Макаров

Осмысливать бессмысленные мысли также бессмыссленно

Марина, Аня,наташа,оля,

истина нужна всегда.. как отправная точка..и правда...

Нина Юсалина

Бессмысленно искать смысл неосмысленными мыслями.

Игорь Гуров

Все зависит от того. насколько бессмысленен смысл.

Валентина Никитина

на такой ответ можно дать только немыслемый ответ

Роза Модина

Смысл как-то сам собой потерялся в бессмыслице

Татьяна Осипова

Ну вот на фига мне холодильник, если я не курю