МАША MASHA

Почему у роз-такие острые шипы?

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Наталья Попова

Знаете. была типа притчи. Когда бог всё создал, посмотрел и понял, что чего-то не хватает. И создал совершенство - розу. Пока ненадолго отвернулся, черт, наблюдавший за созданием розы, тоже восхитился, но не посмел уничтожить её, а приделал шипы, чтобы и люди ими кололись.

Faxriddin Qusshaev

)))так и надо)))вот видешь как мучаеть тя это вопрос пристав ся мужчина как мучаеться когда увыдить девушку похожи на это роз

МАША MASHA

Пусть видит. Это не для него!!!

Faxriddin Qusshaev

Вот и так тоже роза не для тя значит

МАША MASHA

Сами вырастите....а чужого брать нельзя!

Faxriddin Qusshaev

)))я чужого не беруи не надо чужая доля

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Авраам Чулпанхаматов

"... Чтобы сладкого добиться, отвечал цветок востока, испытай сначала горечь, в дармовщине мало прока"...

Марат Аусабаев

Чтобы кто то жаловался на шипы у розы, а кто то радовался тому, что среди шипов растут розы.

Валерий Принёв

не тока у розы.. у нежного кактуса их еще больше. и цветет он тоже красиво 😄

Алексей Генералов

Не почему, а зачем. Чтобы подержать красоту, надо заплатить, иногда кровью!

Валерий Филиппов

Для зелёной сковородки функций во тьме торчащей как костяк фундамента

Юрий Большаков

Они предохраняют розу от прикосновения . Но не мешают ей любоваться

Счастливый..

Это что бы человек думал..что и в жизни не все так красиво и гладко..

Денис Волосюк

это потому что мать-природа не хочет что бы их рвали всякие уроды !

Денис Волосюк

вот это да , с вас последнюю копейку дерут и за что спрашивается ?

МАША MASHA

Ну...у нас деньги далеко не последние.

Денис Волосюк

это я так образно выразился , за всё платить нужно

МАША MASHA

Абсолютно! Даже за аварийную службу газа. Раньше то она-бесплатная была!

Денис Волосюк

вот именно

Улугбек

для самозащиты... А вот почему ещё более коварные шипы у кактуса...?

МАША MASHA

Побрить кактус! Срочно! 😃

Улугбек

А Вы видели как цветёт Большая Корона...?

Галина Комогорцева

природа... нам женщинам тоже не мешало бы иногда иметь такие...)))

Ленка

Шипы - защита от букета. Не рви. Любуйся. Будь Поэтом.

Ssir Ob

Чтоб их в подарок получать и не забывать про шипы ...

Где Ты Там И Я

Эт всё природа. Чем красивее девушка, тем колючее...

МАША MASHA

А-ежик? 😶

Где Ты Там И Я

Ты хотела спросить про ежиху? Норм, куда ей без ежа, терпит...

МАША MASHA

А я про колючки....Неважно -чьи!

Акакий Акакиевич

чтобы хлестать по заднице. Это щас их просто дарят

Юлия Коваленко

😜 Цветки охранять от срывателей!

Mr. Ease

Чтобы всякие хитрожопые не пытались их срывать.