..
...

А варенье из бананов слабо?

Ответы
Валентин Исаев

Что бы разобраться в сути вопроса бананы не нужны , а варенье это процесс в котором принимает участие женщина как правило и , что она делает со всеми у кого есть бананы загадка .....

Игорь Погребняк

В этом году было- просто из лепестков чайной розы с лимоном , чайная роза с клубникой , просто клубника и клубника с чайной розой и вишней.... Бон аппетит ...................

..
...

Дааа, было время возили варенье из розы с Украины....

Игорь Погребняк

Из Судака........... Это Крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Россия!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

..
...

Мы из Таганрога)))))! Привет Феодосии!

Игорь Погребняк

Быть может , что не может быть................... Я с15-ти до 17-ти лет по наитию ( понравилось ) два-три раза перечитал полное собрание Антоши Чехонте ( кроме пьес , они нудные)..................... Искренне Ваш. С уважением.

..
...

Я его тоже не люблю.... Но....))))

Игорь Погребняк

Да нравится мне Чехов.................. Пьесы не нравятся ........................ А рассказы нравятся............... Хотя , чего нам спорить...............Мы же ЕДИНЫЙ ЮЖНЫЙ ОКРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Владимир Севастьянов

Из бананов не знаю, а вот из белых грибов с клюквой угощали, сначала покоробило, а потом рас кушал, даже очень ничего!!

As
Asen

...размазня будет..некрасиво)...варенье самое красивое и вкусное-из айвы.По рецепту моей бабушки)

..
...

Айва вкусная

As
Asen

..сама по себе-на любителя)

Любомир

🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 ну на

Вредное Ископаемое

а смысл какой в нем? варенье варили что бы сохранить ягоды зимой. бананы зачем сохранять?

Вредное Ископаемое

так купили, значит ваша. что она, от того что купленная или своя , хранится зимой иначе?

..
...

Дорого

Вредное Ископаемое

что дорого? я о хранении, а вы о деньгах. про фому и про ерему....

..
...

Пиздец! Фрукты и ягоды дорогие чтобы их портить на варенье!!!! Что тут не понятного???

Вредное Ископаемое

вроде на фото приличная женщина, а мат как у шалавы. фу мерзость какая

Сергей

нет, жеж пробовал, тема, НО☝️ 🤣 🤣 🤣 🖖

Забава Накатична

Утром прочитаешь)))

..
...

Аааахахах))))))) точниссимо!

..
...

👋😊Пока, пока)))))

Сергей

Самое вкусное варенье из мяса и без сахара, остальное - на любителя:)))

Алексей

Эдуард Суровый очень любит бананы. Потому что потом их можно съесть.

Наталья Агакишиева

Боюсь просто не успею сварить. Мне нужно было родиться обезьяной.

Ле
Лета

смотрела рецепт клубника с бананами, наверно слишком сладковато

..
...

Неее... Это перебор

Ле
Лета

с бананами пробовали? я нет

..
...

Пока нет

Ле
Лета

сладко будет скорее всего

..
...

Лимон добавлю

Александр

не слабо только гадость получится это я по аналогии с нектаром

Алекс Венцель

Видел такое в продаже в металлических банках, но не пробовал...

..
...

О, как! Я не видела

Алекс Венцель

В Москве даже "Морской воздух Адриатики" продают в банках...И ведь находятся чудаки, покупают...)))))))

..
...

😂😂😂😂😂Нам тогда надо наши водоросли с моря продавать)))))

Элла

Не люблю ничего , где есть в составе 🍌, его лучше так съесть

Владимир

варил. норм )) только больше на джем по консистенции походит

..
...

Ну надо же сделать так чтобы кусочки были

Владимир

не, банан совсем форму не держит, только греть начинаешь разваливается на волокна.

..
...

Надо не зрелый

Владимир

тогда не вкусно будет.

..
...

Вкусно))))))) сахар надо коричневый!

Владимир

может быть, но сейчас я уже не стану этим заниматься.

..
...

Хорошо

Людмила Миронычева

НЕ пробовала..надо сварить! Только непонятно: сахар класть?

..
...

В том то и дело что варить нельзя! Надо нагревать. Ну кто сиропом заливает. Я пока не пробовала

Людмила Миронычева

А каким сиропом?

Алексей

я из бананов салаты делаю очень вкусно варенье непробывал

Алексей

нее попробуйте я тоже так думал

..
...

Какие ингредиенты

Алексей

копченая курица желательно грудка яйца горошек зеленый один банан майонез

..
...

Нет не буду даже пробовать

Алексей

ну как хотите

Владимир Кириллов

А жареные бананы слабо? Если незрелые - не хуже картошки...

Берсерк В

А бананы из варенья... Можешь?....Шикарно глазки накрасила!

..
...

Шикарно

Лариса

не знаю))) вчера сделала желе из арбуза на зиму))))

..
...

Ну это не из любой дыньки получится...

Беатрис

сладкую надо?

..
...

Да сладкие длинные которые

Лариса

кстати, девочки)) попробовали желе) вкусно. но очень сладко) можно сахара меньше класть)

Беатрис

супер!!!сделаю обязательно